Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стал известен третий спарринг-партнер «Динамо» на сборе в ОАЭ

2021-01-18 11:01 Киевское «Динамо» на первом учебно-тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах проведет контрольный матч с представителем местной ... Стал известен третий спарринг-партнер «Динамо» на сборе в ОАЭ

Киевское «Динамо» на первом учебно-тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах проведет контрольный матч с представителем местной лиги — клубом «Аджман» из одноименного города, в котором расположились «бело-синие».

Фото: fcdynamo.kiev.ua

В текущем сезоне «Аджман» выступает в высшем дивизионе ОАЭ — Про-лиге. Сейчас команда идет на 13-й позиции и борется за выживание, набрав 6 очков после 13-ти туров.

Проведение спарринга запланировано на пятницу, 22 января, на поле Rashid Bin Saeed Stadium. Начало матча — в 18:15 по местному времени (16:15 по Киеву).

Напомним, кроме встречи с ФК «Аджман», киевское «Динамо» достигло договоренности об еще двух контрольных матчах с действующими чемпионами Польши и Беларуси — варшавской «Легией» (18 января) и солигорским «Шахтером» (21 января). На данный момент ведутся переговоры о проведении еще одного спарринга в ОАЭ, о котором будет сообщено дополнительно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть