Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов — о причинах нынешнего лидерского положения киевского «Динамо» в чемпионате Украины.
— И «Динамо» стало сильнее, поскольку пришел новый тренер, и у ребят появилась мотивация показать свою профпригодность. Плюс — смена какой-то тактики и тренировочного процесса, это всегда на пользу идет команде.
Немаловажный фактор это — короткий перерыв между прошлым и нынешним сезоном. Там было три-четыре дня. После полуфинала Лиги Европы мы сразу стартовали в чемпионате Украины — ни физически, ни морально не получилось отдохнуть.
Ну и конечно выбило из колеи коронавирус, когда выпало много человек основного состава. У «Динамо» он случился попозже и не такой «пачкой», скажем так, вылетели футболисты, — отметил Кривцов в эфире программы «Вацко Light» на YouTube.
-
FKDKiev
- Старожил
20.01.2021 21:31
- 2
-
Alex(highwaystar)
- Наставник
20.01.2021 19:59
та да, особенно как раз перед игрой с кротами, совсем не пачкой. а это игра за 6 очков
- 2
-
nick nick(melto)
- Старожил
20.01.2021 18:19
Що воно меле, придурковате.
- 3
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
20.01.2021 18:13
От же ж кротячее отродье, херь тебе в печень!
- 3
-
TolkoDynamo
- Старожил
20.01.2021 16:40
Да что же за бреливая тварь. Ваши пачки выпали как раз на матчи сборной,которые вы благополучно пропустили и к играм чемпионата почти все были в стою. А динамовцы и зборную тянули и на игры ЧУ остались без ПАЧКИ игроков основы + ваши судьи, но и это вам не помогло. Теперь хоть повыть надо. Как можно уважать таких людей, как игроки шахтёра?
- 6
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
20.01.2021 16:11
Ну да, заболело пару кротов Ковидом - и в сборную, на трехраундовый цикл поехало почти все Динамо. А по приезду из сборной, Ковид уже покосил Динамовцев - и так, что еле собирали состав на игры в ЛЧ и ЧУкре. Баран!
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
20.01.2021 14:51
Ну что ж.... Всё по "ржаво - грязной" методичке...., как учат срна и серёжапалкин... Не знаю...., если я в чём-то не разбираюсь и не хочу тратить на это время, то я консультируюсь у профессионалов.... Но это если я хочу быть не бараном, а актуальным и объективным.....).
- 3
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
20.01.2021 14:22
Мы просто должны стать Чемпионами , чтобы заткнуть все кротячие пасти .....
- 4
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
20.01.2021 14:07
Вот как можно такой бред нести: "не такой пачкой"?! Типичный "крот"... Зато, когда их услужливо хронически тянут к золотым медалькам, он помалкивает.
- 2
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
20.01.2021 13:47
Кстати - отсутствие Кривцова на поле пошло Шахтёру только на пользу . Так что Серёга лукавит и явно завысил себя по качеству .
- -2
-
Николай
- Опытный писатель
20.01.2021 13:44
Ну, разве можно быть таким тупым, даже если ты футболист? За какие заслуги Шева берет этого бездарного и неповоротливого утюга в сборную?
- 6
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
20.01.2021 13:30
Шахтёр стал заложником своей единственной тактической схемы - играть на уконтроль мяча . Основной состав выжимал из этого результат , а вот те кто их сменил не способны на все 100% соответствовать этой тактике . Гораздо проще ставить автобус и отбиваться .Но главная причина недобора очей у Шахтёра это не *вылет игроков пачками* , а эпические ляпы от Пятова и Трубина . И конечно отсутствие Исмаили .
- -2
-
dani alves
- Опытный писатель
20.01.2021 13:26
- 3
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
20.01.2021 13:25
И в сборной Динамовцы за вас не отдувались? Не, нееее.
- 5
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
20.01.2021 12:56
Крот есть крот.Чего с него взять.
- 4