В первом матче после зимнего перерыва «Ференцварош» потерпел домашнее поражение

2021-01-21 09:14 Венгерский «Ференцварош» под руководством Сергея Реброва в отложенном матче 2-го тура чемпионата Венгрии уступил «Диошдьеру» со счетом 0:1. ... В первом матче после зимнего перерыва «Ференцварош» потерпел домашнее поражение

Венгерский «Ференцварош» под руководством Сергея Реброва в отложенном матче 2-го тура чемпионата Венгрии уступил «Диошдьеру» со счетом 0:1.

Сергей Ребров

Судьбу матча решил гол форварда соперников Асмира Сульича за шесть минут до конца встречи.

После игры Ребров в комментариях официальному сайту клуба посетовал на короткую зимнюю паузу в чемпионате: «Думаю, двух недель недостаточно для качественной подготовки. Первый матч в этом году сложился для нас тяжело. „Диошдьер“ выбрал выигрышную тактику, глубоко защищался. Нам не хватило фантазии в атаке и реализации моментов. Кроме того, имели место ошибки при игре в обороне, а ведь это — основа игры».

Несмотря на это поражение, позиции «Ференцвароша» в чемпионате остаются прочными. Идущий на втором месте «Фехервар» отстает от столичного клуба на девять очков.

21.01.2021, 09:14