Как сообщает ESPN, кресло под главным тренером «Челси» Фрэнком Лэмпардом продолжает раскачиваться. Несмотря на выход клуба в 1/8 финала Лиги чемпионов и финиша в первой четверке в прошлом сезоне, от Лэмпарда ожидали большего, чем отставание в одиннадцать очков от лидера.
В случае увольнения Лэмпарда, вопрос о его сменщике продолжает оставаться открытым. Называются фамилии Томаса Тухель, Массмилиано Аллегри, а также наставника «Саутгемптона» Ральфа Хазенхюттля и молодого тренера «РБ Лейпциг» Юлиана Нагельсманна.
По некоторой информации, на временной основе клуб могут возглавить Авраам Грант или нынешний главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко. Тот факт, что Грант не тренировал в АПЛ с 2011 года, а Шевченко вообще не имеет клубного опыта не остановит руководство «Челси», поскольку с момента приобретения клуба Романом Абрамовичем у руля «синих» сменилось уже 13 наставников.
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
25.01.2021 09:26
Куда ему?
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
23.01.2021 18:50
Да нет же!Из достоверных источников Шевченко на грани подписания контракта с "Фламенго".
- 0
-
Віталій .
- Наставник
23.01.2021 15:16
А чому не Жирков? Він теж грав за Челсі
- 1
-
Динамо в сердце
- Старожил
23.01.2021 14:52
А может и не возглавить.... А если учесть, что Абрамович именно тот человек, который вместе с Моуринью убил футбольную карьеру Шевы, то, как говорил Сухов: -"Это вряд ли..."
- 5
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
23.01.2021 14:58
Никто карьеру Шевы не убивал. Он сам не раз говорил что не смог нормально играть в Челси из-за болей в спине...
- -1
-
Динамо в сердце
- Старожил
23.01.2021 15:23
ну, да, год скамейку грел
- 2
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
23.01.2021 16:52
а шо ему оставалось говорить?
- 0
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
23.01.2021 18:29
Например, Маур запретил Шеве продолжать работать с личным тренером по физподготовке, который был с ним еще с Милана.
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
23.01.2021 14:33
Бред какой то. Назначать тренером Челси человека без тренерского опыта на клубном уровне? Не верю!
- 1
-
Юрий katso
- Наставник
23.01.2021 14:23
Кстати,Нагельсманна можно было и в Динамо попробовать. Ничего не имею против Луческу,но возраст далеко не предпенсионный - в любой момент может уйти по состоянию здоровья. Поэтому и нужен молодой тренер,способный 3-4 года выполнять не только работу тренера,но и юношей повышать
- 1
-
Динамо в сердце
- Старожил
23.01.2021 14:54
думаю, этот вопрос имеет право жить в перспективе, но сейчас не актуален
- 1
-
Олег Сандальчук(sirius1994)
- Старожил
23.01.2021 21:01
Нагельсманн являясь одним из самых перспективных и интересных тренеров мира уже бежит и спотыкается на Грушевского
- 0
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
23.01.2021 13:47
Вот на Нагельсманна можно было бы посмотреть в Челси!!!
- 2
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
23.01.2021 13:47
Дистанційно? :-)
- 1
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
23.01.2021 16:22
Ну да, по Скайпу)
- 0
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
23.01.2021 13:39
ось що буває коли в футбольні президенти приходять люди які дуже люблять футбол , але так само "дуже" в ньому не розбираються
- 0
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
23.01.2021 18:31
ось що буває коли в людей коротка пам'ять. Порівняй, чим був Челсі до Абрамовича, і чим він є зараз.
- 0
-
Павло. Львів !
- Старожил
23.01.2021 20:36
Якщо вливати в клуб сотні мільйонів доларів, та переманювати кращих менеджерів і тренерів, то звісно, що він підніметься. Питання чи був би Челсі грандом без мільйонів Абрамовича?
- 0
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
23.01.2021 21:12
у сучасному футболі грандів не буває без мільйонів.
- 0
-
Ігор Равлінко
- Наставник
23.01.2021 12:37
Взагалі якась несусвітня інформація ......
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
23.01.2021 12:24
Очередное из области кабы да кабы )
- 1
-
Влад Шило
- Начинающий писатель
23.01.2021 12:16
Посмеялся.
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
23.01.2021 12:06
Интересно.... Ну так...., чисто поржать.... Можно ли предположить с достаточно высокой степенью вероятности, что ESPN авторы только первого и второго абзацев (об раскачивании кресла, обманувшего ожидания Лэмпарда, 11-ти очковом отставании и потенциальных участниках кастинга)....). Всё-таки, солидное издание, итить его мать.... извиняюсь.
- 2
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
23.01.2021 12:04
Так могут все тренировать Челси,только надо правильно указать пальцем.Может или нет?Кто нам даст ответ...
- 2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
23.01.2021 11:49
По некоторой информации Михайличенко Будет тренировать Реал. Но только при условии, что Шевченко станет тренером Челси. - Посмеемся вместе..
- 6
-
Гудвин
- Эксперт
23.01.2021 12:04
А Белькевича куда?
- -12
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
23.01.2021 12:07
Сорри, а это - к чему?
- 0
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
23.01.2021 13:37
напевне думкою Гудвін був разом з Хацкевичем .
- 2
-
Гудвин
- Эксперт
23.01.2021 13:56
Колеги,увас підсутній гумор?
- -5
-
A Kр(yyx)
- Наставник
23.01.2021 16:35
гумористе сраний, Белькевич помер шість років тому
- 0
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
23.01.2021 18:32
я думаю, он Хацкевича имел в виду
- 0
-
A Kр(yyx)
- Наставник