«Ференцварош» второй раз подряд потерял очки в чемпионате Венгрии

2021-01-24 10:42 «Ференцварош» Сергея Реброва после зимнего перерыва теряет очки во втором матче подряд. На этот раз чемпион страны сыграл ... «Ференцварош» второй раз подряд потерял очки в чемпионате Венгрии

«Ференцварош» Сергея Реброва после зимнего перерыва теряет очки во втором матче подряд. На этот раз чемпион страны сыграл вничью с «Академией Пушкаша» (1:1).

Сергей Ребров

На 32-й минуте хозяева открыли счет, а подопечные Реброва спаслись за восемь минут до конца встречи, благодаря точному удару Митро Узуни.

После игры Ребров был недоволен действиями своих подопечных: «Мы плохо реагировали на потери мяча. Несмотря на то, что уступали в счете, имели шансы добиться победы, но, к сожалению, достигли только ничьей.

Кроме того, есть вопросы к судейству, который попустительствовал грубости. В частности, за фол на Сомалии арбитр обязан был отреагировать желтой карточкой. Когда матч проходит на таком поле, судьи должны это учитывать. Иначе — будут травмы.

Я разочарован обеими играми, в которых мы потеряли очки. Мы играли против команд, которые очень глубоко защищались. Все сложилось бы иначе, реализуй мы свои моменты. По всей видимости, сейчас сказывается усталось после прошлогоднего выступления в Лиге чемпионов», — приводит слова Реброва официальный сайт «Ференцвароша».