Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Томас Тухель: «Это очень хорошая отправная точка, я доволен»

2021-01-28 12:40 Новый главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал «сухую» ничью с «Вулверхэмптоном» в своем первом матче во ... Томас Тухель: «Это очень хорошая отправная точка, я доволен»

Новый главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал «сухую» ничью с «Вулверхэмптоном» в своем первом матче во главе «пенсионеров».

Томас Тухель (фото: gettyimages.com)

— Команда приложила все усилия, чтобы добиться результата. После матча я сказал игрокам, что мы не должны ощущать разочарование или какие-либо сомнения. Я доволен показанной игрой, нашей самоотдачей и интенсивностью. Мы совершили 16 перехватов в последней трети поля, действовали предельно организованно и не допустили контратак соперника, который в этом компоненте очень хорош.

Это очень хорошая отправная точка, от которой мы должны работать дальше. Мы сыграли смело и агрессивно. Вышедшие на замену игроки внесли свой вклад в развитие матча. Мы продемонстрировали великолепный настрой, и жаль, что на трибунах не было болельщиков, эмоции которых могли бы помочь нам в тех моментах, когда мы были близки к голу. Матч выдался непростым, но мы провели его с максимальной интенсивностью, поэтому я доволен работой своей команды, — сказал Тухель после игры.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть