Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Заури Махарадзе: «Никаких финансовых проблем у «Зари» нет»

2021-01-28 13:01 Новичок СК «Днепр-1» Заури Махарадзе рассказал о финансовом состоянии луганской «Зари», которую он покинул этой зимой. ... Заури Махарадзе: «Никаких финансовых проблем у «Зари» нет»

Новичок СК «Днепр-1» Заури Махарадзе рассказал о финансовом состоянии луганской «Зари», которую он покинул этой зимой.

Заури Махарадзе (фото: scdnipro1.com.ua)

— У луганской «Зари» все хорошо. Все выплачивается, абсолютно нормально. Ничего не хочу сказать против Рафаилова, потому что уважаю его как человека. Это его личные дела. Я не читал, что он там писал, за этим не слежу. Со мной рассчитались полностью и с ребятами тоже, все стабильно и нормально. Никаких финансовых проблем у луганской «Зари» нет.

Почему неудачно сыграли в еврокубках? Считаю, что если бы на неделю-две раньше вошли в Лигу Европы, то были бы хорошие шансы выйти из группы. Но имеем то, что имеем. Ребята полностью отдавались на поле. Это доказывают победы над английским «Лестером» и греческим АЕКом. Это все заслуга футболистов. Я бы не сказал, что они провалили Лигу Европы. Выступили достойно. Не хватило для выхода из группы очков, которые мы потеряли в начале, — сказал Заури в интервью «БФ».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть