Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» — о вариантах продолжения карьеры нападающего «Колоса» Евгения Селезнева, который был отчислен из коваливского клуб за нарушение режима.
«Селезнев так просто не сдается. Он бредит идеей обойти в голевом реестре Шацких и Реброва. Заканчивать карьеру не собирается. Других вариантов, кроме как в УПЛ, не рассматривает.
С точки зрения удобства и комфорта напрашивается вариант с „киевским“ клубом Гельзина. Разговор такой состоялся. И хотя нынешний тренер „Олимпика“ Климовский сыграл на опережение, заявив, что нынешнего Селезнева в команде видеть не хотел бы, всё может поменяться волею Гельзина. Его команде, глядя на ситуацию с Шахабом, позарез требуется подобный „Таран“.
Другой вариант для Селезнева — винниковский „Рух“, его друга Козловского. Но там есть нюанс — Григорий полгода назад затаил на него обиду, когда дончанин не сдержал слово вернуться в УПЛ именно в Винники. Теперь будет сложнее. Но Козловский — отходчивый», — отметил источник.
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
03.02.2021 09:47
- 0
-
Danija
- Опытный писатель
03.02.2021 09:24
Что напали на Селезня,пусть продолжает спортом заниматься,это лучше чем дома бухать!
- 0
-
Александр
- Опытный писатель
03.02.2021 08:31
«...и рассматривает два варианта продолжения карьеры в УПЛ» - в рюмочной или в пивной
- 1
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
03.02.2021 07:35
Думаю, что после этой истории никто не рискнет взять себе в команду пьяного тюленя.
- 1
-
Володимир _W
- Наставник
03.02.2021 08:34
Думаю, найдутся желающие. Просто захотят чтобы имя клуба было вписано в книгу рекордов. Типа "У них играл рекордсмен ...". А чем другим могут отметиться вновь созданные клубы?
- 0
-
Юрий
- Наставник
03.02.2021 01:04
Все мозги пропил
- 0
-
Александр Динамит
- Наставник
03.02.2021 00:46
Ну если бить одни пенали то к сорока годам он будет у цели
- 0
-
Владимир Ильич(ilich)
- Наставник
02.02.2021 23:30
А сколько голов этому барану не хватает?
- 0
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
02.02.2021 21:55
провина(якщо вона дійсно є) лежить на Тунці .
- -1
-
Vadim
- Эксперт
02.02.2021 21:21
Бредит и бредит. Всегда таким был!))
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
02.02.2021 20:34
В тексте опечатка -Вместо позарез требуется подобный ТАРАН надо читать слово БАРАН
- 26
-
Нам_Хана. Нам_Хана
- Старожил
02.02.2021 20:29
Интересно, а инсайдеры, что в мозгах у Селезнёва покопались или буханули с ним, что знают о чём он там бредит?)))
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.02.2021 23:34
Он сам не раз об этом говорил! Реальная мания у селезня, хотя забивает давно уже только с пенальти.
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
02.02.2021 20:27
А что по этому вопросу скажет Цыганнык?
- 1
-
FKDKiev
- Старожил
02.02.2021 20:55
- -1
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
02.02.2021 20:11
Тут не только к наркологу надо было бы. Помощь психиатра тоже не будет лишней
- 4
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
02.02.2021 20:08
"Источник: Селезнев бредит" - на этом новость можно считать закрытой и статью дальше не писать!
- 9
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
02.02.2021 20:04
Какой уважающий себя наставник, возьмет этого алкаша себе в команду.В первую лигу не возьмут.А в УПЛ ?Таких не найдется.
- 5