Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

У «Руха» и «Львова» возникли проблемы с проведением мартовских домашних матчей

2021-02-05 16:33 У «Руха» и «Львова» возникли проблемы с проведением мартовских домашних матчей. Неопределенность вызвана тем, что с ... У «Руха» и «Львова» возникли проблемы с проведением мартовских домашних матчей

У «Руха» и «Львова» возникли проблемы с проведением мартовских домашних матчей. Неопределенность вызвана тем, что с начала весны на «Арене-Львов» будут целенаправленно готовить газон к матчам сборной Украины с командами Финляндии и Казахстана, которые пройдут 28 и 31 марта соответственно.

«Арена Львов» (фото: В.Грабар)

В конце февраля на «Арене-Львов» должна побывать специальная комиссия из столицы, которая и примет решение, состоится ли на этом стадионе 6 марта поединок 17 тура между «Рухом» и «Десной». По имеющейся информации, матч 18 тура (13 марта) «Львов» — «Рух» может быть перенесен на апрель, что касается поединка 19 тура (20 марта) «Львов» — «Шахтер», то не исключен вариант, что он состоится в Киеве.

Напомним, что проведение на «Арене-Львов» одного матча обходится «Руху» и «Львову» в 125 тысяч гривень, также клубы несут ответственность за обеспечение правопорядка во время поединков и уборку территории стадиона. Согласно договоренностей «Арена-Львов» рассчитывает на 30% бонус от выручки за проданные билеты.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть