Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» в Турции: последний тренировочный день (ФОТО, ВИДЕО)

2021-02-07 21:52 Близится к завершению учебно-тренировочный сбор киевского «Динамо» в Анталии. В воскресенье для динамовцев был последний чисто ... «Динамо» в Турции: последний тренировочный день (ФОТО, ВИДЕО)

Близится к завершению учебно-тренировочный сбор киевского «Динамо» в Анталии. В воскресенье для динамовцев был последний чисто тренировочный, не игровой день.

На следующий день после контрольного матча с «Шкендия» киевляне провели только вечернюю тренировку.

Началось занятие с разминки под руководством тренера по физической подготовке Виталия Кулыбы, которое длилось около получаса и включало в себя упражнения на скорость и частоту бега.

После этого следовали упражнения для наигривания игровых связей, атакующих действий и прессинга. По завершению занятия футболисты оттачивали удары со средней и дальней дистанции.

В понедельник, 8 февраля, состоится последний контрольный матч «бело-синих» на турецком сборе. Соперником «Динамо» будет ФК БАТЭ (Беларусь). Встреча начнется в 10:00 по киевскому времени.

На 17:00 у динамовской делегации, которая включает в этом году основную, молодежную и юношескую команды, запланирован вылет чартерным рейсом в столицу Украины.

По возвращении в Киев «Динамо» пройдет адаптацию к нашим погодным условиям и будет готовиться непосредственно к матчу с «Олимпиком».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть