Экс-защитник «Шахтера» Иван Ордец, выступающий за московское «Динамо» заявил, что скучает по выступлениям в составе сборной Украины.
«Сборная Украины? Не буду скрывать, я очень скучаю по сборной. Мне не надо ничего объяснять, я все прекрасно понимаю.
Со своей стороны могу только играть, показывать качественный футбол. А как сверху решат, так и будет. Диванные эксперты рассказывают, как кому надо жить. При этом футболисты двух стран между собой прекрасно общаются, просто этого никто не знает», — приводит слова Ордеца Чемпионат.
... Зокрема, вихованець "Шахтаря" відповів на питання, чи відчував він тиск в соцмережах і пресі, коли вирішувалося питання з переходом в "Динамо".(московське)
"Відчував, коли 9-10 матчів після переходу взагалі не грав. Ось тоді люди писали в інтернеті різну гидоту. Не буду переказувати зміст, але неприємно було читати. Я продовжував старанно працювати, чекав свого шансу, і новий тренер мені його дав. Як тільки почав грати, потік негативу схлинув", - цитує Ордеця championat.com.
По этому высказыванию получается,что все болельщики писали на него "Какую то гидоту"!
А гидота,це сам Ордець,а не вболівальники збірної України!
Ось так реагує на критику вболівальників цей кріт!
-
Юрий
- Опытный писатель
08.02.2021 22:54
Только через передовую и сразу в сборную
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
08.02.2021 22:13
Ти уже не в Шахтарі, так що "зверху" нікому не цікавий, та ще й з твоєю феєричною грою.
- 0
-
Юрий
- Наставник
08.02.2021 22:02
Ты свое будущее просрал
- 0
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
08.02.2021 20:26
Качественный футбол? Видел какой-то обзор, так напа встречает на прямых ногах, тот его на жопу усадил одним движением. Такие ошибки даже 10-12 летние пацаны не совершают (в основном).
- 0
-
alex1964 B
- Наставник
08.02.2021 19:48
Хохорится,иуда.Вроде бы не понимает,что предал не только сборную,но и страну.
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
08.02.2021 18:35
Какое же оно совковое .... как сверху решат ..... ты сам , совок , все себе решил ....
- 1
-
Геннадий(gron)
- Опытный писатель
08.02.2021 17:59
О сборной ты уже сам решил , когда уехал играть в рашку.
- 1
-
Oleksandr Корсаков
- Начинающий писатель
08.02.2021 17:28
Одним словом---- ОРДИНЕЦ!!!!!
- 1
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
08.02.2021 17:18
Почему-то при упоминании подобных персонажей мне хочется включить им песню Шнурова - "Ехай..."
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.02.2021 16:05
Зачем эти провокации на сайте? умерла так умерла.
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
08.02.2021 15:41
Можно подумать, что за ним кто-то будет следить там.
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
08.02.2021 15:18
Как то странно напечатали интервью этого Ордеца при этом "случайно" пропустили его изречение:
- 6
-
Parussia go home VP
- Старожил
08.02.2021 15:08
сам решил: Ордецу - ордец.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.02.2021 16:07
Ордецу- орда.
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
08.02.2021 15:03
Кстати, он и по игровым касествам в нынешнюю сборную не проходит.
- 5
-
Док .
- Наставник
08.02.2021 14:54
Видать хреново ты понимаешь, раз за длинным рублем к врагу поперся.
- 3