Известный журналист Игорь Цыганик о резонансной ситуации с нападающим «Колоса» Евгением Селезневым и вариантах продолжения им карьеры в чемпионате Украины.
— С Ворониным Селезнев встречался, но эта встреча была за несколько дней до игры с «Рухом», а не за день, как писали. Выпивали они или нет, я не знаю. Женя говорит, что не выпивали. У меня нет оснований ему не верить. Наверняка, посидели допоздна, но особых проблем с этим не было.
Что касается самого матча с «Рухом», то в день игры Селезнев подошел к тренерскому штабу и сказал, что у него болят ахиллы. Ну а дальше началась вся эта конфликтная ситуация. С чем она была связана? Возможно, и были какие-то предыдущие истории Селезнева, мы не знаем. Но его никто не словил на том, что он был пьяный. В этом случае меряют давление убеждаются в этом и определяют, может футболист играть или нет. Есть у него похмельный синдром или нет.
В данном случае ничего такого не было. Селезневу просто сказали, что ему нужно уезжать в Киев. Что ответил Селезнев тренеру, а мы знаем, что он может хорошо ответить, неизвестно. Вместе с тем, я думаю, что этот конфликт имел внутрикомандный характер, который можно было решить, не доводя до СМИ. Чем все закончится? Посмотрим. У Селезнева действующий контракт с «Колосом». Да, он пытался поговорить с президентом, но пока этот разговор не состоялся.
По поводу его перехода в «Рух» могу точно сказать, что Селезнева там не будет. Я разговаривал с Григорием Козловским, и тот сказал, что у него уже сформирована команда и заполнены все вакансии. И вариант с переходом Селезнева никогда даже не рассматривался, — отметил Цыганик в эфире авторской программы «Цыганик LIVE» на YouTube.
-
Юрий
- Наставник
11.02.2021 00:17
Цыганик в своем репертуаре
- 0
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
09.02.2021 19:50
Цыганик решил омазать Селезня, но этим лишний раз подтвердил, что журналист он "так себе".
- 0
-
victor3 Nazar
- Наставник
09.02.2021 19:08
Я действительно встречался с Женей Селезневым, мы знакомы много лет. Но никакого алкоголя на этой встрече, как пишут журналисты, не было. Это полный бред. Я — тренер московского «Динамо», я дорожу своей репутацией и своей работой -говорил Воронин.
- 1
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
09.02.2021 18:47
"Выпивали они или нет, я не знаю...".
- 0
-
VIM
- Наставник
09.02.2021 15:09
бгг
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
09.02.2021 13:51
Верю что донецкий ватник Селезнев не выпивал после Пьянки с московской Вороной-ОН ОПОХМЕЛЯЛСЯ и просто не просчитал критические дни
- 3
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
09.02.2021 13:48
Сказки венского леса
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
09.02.2021 12:53
- 0
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
09.02.2021 16:57
Согласен язык без" костей", тараторит постоянно и в пустую...., столько лажи подает,что сам в это верит
- 0
-
Михаил
- Начинающий писатель
09.02.2021 12:39
Селезнева отчислили из Колоса - главная тема межсезонья. Дно какое-то.
- 1
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
09.02.2021 12:43
Ну, на то оно и межсезонье)))
- 0
-
Михаил
- Начинающий писатель
09.02.2021 16:03
Обычно трансферы Динамо и Шахтера в топе новостей шли.
- 0
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
09.02.2021 16:55
Так их же нет))) Вот и теребят кормильца)))
- 0
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
09.02.2021 12:35
Похоже, кормилец уже "зарядил" циганика финансово, чтобы тот нёс свой бред.
- 1
-
Игорь Ян
- Опытный писатель
09.02.2021 12:17
То, что балабол дурака включает, это ладно. А вот людей за дураков принимать - тухлый номер для него с тунцом...
- 4
-
Вячеслав Орликов(zmej67)
- Начинающий писатель
09.02.2021 12:13
Селезнев сказал, что у него "горят трубы".
- 1
-
argon
- Наставник
09.02.2021 11:43
детский лепет.
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
09.02.2021 11:43
Ну,Цыганык, в своём стиле!
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
09.02.2021 16:30
Цариця.
- 0
-
Док .
- Наставник
09.02.2021 10:54
Ну прямо адвокатом заделался, еще только похвалить Тунца осталось.
- 3