Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Шевчук: «Шахтер» не зря подписал с Вакулой контракт»

2021-02-09 19:19 Экс-защитник донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук прокомментировал недавнее отчисление из черниговской «Десны» полузащитника Владислава Вакулы, который на ... Вячеслав Шевчук: «Шахтер» не зря подписал с Вакулой контракт»

Экс-защитник донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук прокомментировал недавнее отчисление из черниговской «Десны» полузащитника Владислава Вакулы, который на днях также попал в аварию в Мариуполе.

Вячеслав Шевчук

— Я его знаю как футболиста. Одаренный, талантливый футболист. Думаю, не зря «Шахтер» подписывал с ним контракт. У него есть отличные качества, чтобы вырасти в мастеровитого игрока.

То, что происходит с ним сейчас, это молодость. Очевидно, у парня неправильная трактовка жизненных приоритетов. Есть поговорка: «береги честь смолоду», которая относится не только к девочкам, но и к футболистам. Думаю, после этих ситуаций у руководителей «Мариуполя» и «Шахтер» должен состояться с парнем разговор, чтобы поставить его на правильный путь. Это в наше поколение молодые игроки могли «чудить», сейчас же время другое. Но парень, возможно, зацепил наше прошлое.

Безусловно, он должен быть наказан. Если такие эпизоды превращаются в систему, это плохо. Надо поговорить с ним. Ему 21 год, сейчас надо полностью посвятить эти годы карьере, а потом уже гулять. Хотя по себе знаю, что потом начинается другой этап и отдыхать нет времени. Как говорится, отдохнем на том свете. Сейчас же нужно трудиться, — сказал Шевчук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть