Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Езерский: «В марте еще раз соберемся за круглым столом»

2021-02-11 14:42 Главный тренер юношеской сборной Украины U-19 Владимир Езерский после визита в Турцию на сборы отечественных клубов ... Владимир Езерский: «В марте еще раз соберемся за круглым столом»

Главный тренер юношеской сборной Украины U-19 Владимир Езерский после визита в Турцию на сборы отечественных клубов рассказал о своих впечатлениях от поездки официальному сайту УАФ.

Владимир Езерский

Владимир Иванович, командировка получилась продуктивной?

— Безусловно. В отличие от национальной и молодежной, юношеские сборные в прошлом году не собирались. Поэтому прежде всего хотел бы поблагодарить руководство УАФ за предоставленную возможность побывать в Турции и воочию понаблюдать за потенциальными кандидатами в команду.

В Турции состоялась встреча наставников практически всех сборных…

— Да. На этих сборах присутствовали Андреа Мальдера, Андреа Аззалин, Луиджи Ночентини, с которым нас познакомили, а также Руслан Ротань, Александр Петраков и Сергей Нагорняк.

Мы обсудили стратегию взаимодействия между национальными командами разного возраста. В общем, встреча получилась плодотворной. Уже в марте мы еще раз соберемся за круглым столом. Такие мероприятия планируются перед каждыми официальными поединками сборных. Очень надеемся, что все соревнования, которые запланированы на этот год, состоятся.

В Турции вы посетили много матчей?

— Я хочу поблагодарить все команды, с которыми мы сотрудничали. В Турцию многие клубы привезли не только свои основные составы, но и коллективы U-21 и U-19. Если взять мою сборную 2002 года рождения, то ребята выступают не только за свой возраст, но и за молодежный состав, а есть и те, кто уже в обойме первых команд. Общение с клубными наставниками получилось очень полезным. Я собрал максимум информации о своих подопечных. В течение семи дней удалось посмотреть около 15-ти поединков, и это не считая тренировочных занятий многих коллективов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть