Молодежное первенство. «Севастополь» — «Динамо» — 0:3 (ОБНОВЛЕНО)

2010-07-30 20:45 Загруженное изображение Молодежная команда «Динамо» одержала вторую победу в сезоне, переиграв на выезде «Севастополь». Матч проходил ... Молодежное первенство. «Севастополь» — «Динамо» — 0:3 (ОБНОВЛЕНО)

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Молодежная команда «Динамо» одержала вторую победу в сезоне, переиграв на выезде «Севастополь». Матч проходил не в самом Севастополе, а в селе Новопавловка (Бахчисарайский район).

В стартовом составе наставник динамовской «молодежки» Владимир Мунтян выпустил нескольких футболистов основной команды – речь о восстановившихся после травм Гусеве, Эль Каддури, выполнявшего обязанности капитана, Юссуфе и Кравце. При такой поддержке со стороны опытных партнеров «молодежка» добилась уверенной победы.

Хозяевам удавалось держать свои ворота «на замке» первые полчаса, после чего динамовцы усилиями Темиле открыли счет в матче. К слову, нигериец забивает уже во втором поединке кряду в молодежном первенстве. Перед самым перерывом удвоить преимущество своей команды удалось Калитвинцеву. Второй тайм прошел в упорной борьбе, причем не только с соперником, но и с жаркой погодой. Более удачливыми в завершении атак оказались динамовцы – уже в компенсированное время окончательный счет установил вышедший на замену Швыдкий.

Молодежное первенство. 4-й тур

«Севастополь» — «Динамо» — 0:3
(0:2)
Голы: Темиле (29), Калитвинцев (43), Швидкий (90+3)

«Севастополь» (стартовый состав): Литовка, Солович, Узбек, Гололобов, Фартушняк, Свинар, Войнаровский (к), Шугладзе, Меметов, Сучу, Худобяк

«Динамо»: Рудько (Тимофеев, 90+3), Акубардия, Братков, Балан (Лапушенко, 64), Эль Каддури, Юссуф, Калитвинцев (Скакун, 81), Гусев (Швыдкий, 77), Ефремов (Фароян, 81), Темиле (Калиниченко, 46), Кравец (Котляр, 46)