Богдан Михайличенко отличился голевой передачей за «Андерлехт» в Кубке Бельгии (ВИДЕО)

2021-02-12 07:45 Бывший защитник киевского «Динамо» Богдан Михайличенко, выступающий сейчас за бельгийский «Андерлехт», отличился результативным действием в составе своей нынешней ... Богдан Михайличенко отличился голевой передачей за «Андерлехт» в Кубке Бельгии (ВИДЕО)

Бывший защитник киевского «Динамо» Богдан Михайличенко, выступающий сейчас за бельгийский «Андерлехт», отличился результативным действием в составе своей нынешней команды.

Богдан Михайличенко (справа) в матче с «Юнион Сент-Жиллуаз»

23-летний футболист попал в стартовый состав «Андерлехта» на вчерашний поединок 1/8 финала Кубка Бельгии против команды из второго бельгийского дивизиона — «Юнион Сент-Жиллуаз» (5:0), а на 61-й минуте он поучаствовал в третьем голе этого матча — Пол Мукаиру именно после фланговой навесной передачи Михайличенко отправил мяч в сетку ворот соперника.

Добавим, что украинский легионер провел на поле все 90 минут поединка. Всего в текущем сезоне Михайличенко провел за «Андерлехт» 14 матчей во всех турнирах, забив в них один мяч и сделав одну голевую передачу. Напомним, в бельгийский клуб защитник перешел минувшим летом из луганской «Зари».