«Колос» отзаявил нападающего Евгения Селезнева из общей заявки УПЛ, чтобы внести в нее четверых новых футболистов.
По имеющейся информации, на данный момент контракт 35-летнего форварда с «Колосом», который действует до 30 июня 2021 года, не расторгнут и он продолжает оставаться игроком ковалевского клуба. Окончательное решение по судьбе Селезнева клубным руководством должно быть принято в ближайшие дни.
Однако, по имеющейся информации, главный тренер ковалевцев Руслан Костышин на игрока, который досрочно был отправлен со сборов в Турции в Киев, сейчас не рассчитывает.
Селезнев выступает за «Колос» с сентября 2020 года. Он забил пять голов в 12-ти матчах за ковалевский клуб.
-
Василий
- Начинающий писатель
12.02.2021 23:41
Вот и славно.
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
12.02.2021 23:35
В символическую сборную алкоголиков в рубрику, самое место и не более.
- 1
-
Юрий
- Наставник
12.02.2021 21:01
Так,и должно было статься. Президент проспался,протрезвел и передумал
- -1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
12.02.2021 20:43
Обрывки новостей свидетельствуют, что засуха - поплыл и включил задний.... Если у Костышина есть стержень, то "правильное питание" пойдёт нахрен.....
- 1
-
Володимир _W
- Наставник
12.02.2021 20:28
То есть к корыту пока пускать будут.
- 1
-
Roman
- Опытный писатель
12.02.2021 20:17
"От заявил Селезня, что бы внести новых 4 игроков"...это по весу что ли?)))
- 5
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
12.02.2021 19:37
приплив тунєц....з Туреччини додому
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
12.02.2021 19:36
Небольшая потеря для Колоса!
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
12.02.2021 19:34
Норм. Заработает бабло по контракту даже не тренеруясь
- 1
-
Сергей Куриленко(seryoga-kurilenko)
- Наставник
12.02.2021 19:28
Кормилец езжай в Воронеж, готов ради такого дела оплатить билет в одну сторону. Нам такие герои не нужны.
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
12.02.2021 19:08
Наверно Селезнев все таки на правах свободного агента перейдет в Барселону(из Горловки)
- 0
-
Gotthard *(Gotthard)
- Старожил
12.02.2021 19:05
Санта Барбара ))
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
12.02.2021 19:02
Единственно правильное решение. Костышин - молодец !
- 1
-
Norton I(iNorton)
- Старожил
12.02.2021 19:01
- -3
-
Игорь Ян
- Опытный писатель
12.02.2021 18:53
«Колос» отзаявил..."
- 2
-
Володимир _W
- Наставник
12.02.2021 20:34
Новая жена Селезнева. Занимается боксом, стреляет из оружия. Эта может и ... (отзаявить).
- 0