Экс-защитник киевского «Динамо» Данило Силва объявил, что приступает к работе в своём бывшем клубе в новом качестве.
«Я хотів би подякувати президенту „Динамо“ Ігорю Суркісу за всю довіру, яку він мені надав за цю нову роль представника клубу. Дякую за всю підтримку менеджера Анатолія Волка. Я зроблю все можливе, щоб внести свій вклад і допомогти клубу від свого серця.
Це був тиждень ностальгії та радості, коли я міг знову бути в клубі, який я люблю, і бачити українців, які такі працьовиті. Справжні воїни та патріоти», — написал Силва на своей странице в социальной сети Instagram, прикрепив вышеприведенное фото.
Напомним, в Киев Силва прибыл в конце января и провел встречу с президентом «Динамо» Игорем Суркисом. Позже появилась информация, что бразилец станет селекционером киевского клуба и будет отвечать за поиск футболистов для «Динамо» в Латинской Америке.
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
14.02.2021 21:51
Настоящий динамовец! И больший украинец, чем многие украинцы "по паспорту".
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
14.02.2021 20:37
Удачи !!!
- -1
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
14.02.2021 17:29
Надеюсь что он будет продолжать приносить пользу Динамо, как он делал когда был игроком!
- 0
-
Cheslav M
- Старожил
14.02.2021 17:18
- 0
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
14.02.2021 17:01
Хороший парень, наш. Не подведет.
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
14.02.2021 16:00
Успешной работы в нашем коллективе,
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
14.02.2021 15:05
наш настоящий динамовец киева!
- 1
-
Ярослав _
- Опытный писатель
14.02.2021 13:30
«Це був тиждень ностальгії та радості, коли я міг знову бути в клубі, який я люблю, і бачити українців, які такі працьовиті. Справжні воїни та патріоти»
- 8
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.02.2021 13:10
Удачи тебе, Данило!
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
14.02.2021 12:28
Успехов теб Данила, Мы на тебя надеемся, думаю ты н подведешь
- 0
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
14.02.2021 12:09
Надеюсь он будет выбирать игроков с таким же характером как у него самого,чтобы адаптация проходила успешно в ДК!!!
- 1
-
vlad levchuk(Vlad777)
- Начинающий писатель
14.02.2021 12:03
Супер новость !!! Удачи !
- 1
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
14.02.2021 11:54
Ай, какая хорошая новость! И будет разумным смотреть не только на бразильский рынок, но и других стран региона. На примере Карлоса де Пены можно привлечь таланты из Уругвая, Колумбии...
- -1
-
Виталий 64 Дымерчанин
- Старожил
14.02.2021 11:41
Очень положительный человек и классный футболист... А селекция ...то сложный вопрос..
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
14.02.2021 11:31
Один з найкращих легіонерів Динамо. Порядний, чесний, віддав Динамо велику частину свого активного футбольного життя і приніс йому користь. Тому надіюся, що і в новій якості він проявить себе якнайкраще. Успіхів!
- 1