Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук стал героем очередного матча своей нынешней команды.
25-летний форвард попал в стартовый состав «Гента» на вчерашний поединок 26-го тура чемпионата Бельгии с «Мускроном» (4:0), и сумел забить сразу три мяча (это уже второй хет-трик Яремчука в текущем сезоне)! Кроме того, на счету украинского легионера голевая передача.
Чемпионат Бельгии. 26-й тур
«Гент» — «Мускрон» — 4:0 (1:0)
Голы: ЯРЕМЧУК (28, 85, 90+1), Тиссаудали (70)
«Гент»: Болат, Ханче-Ольсен, Годо, Арслангаич, Овусу, Безус (Одиджа-Офоэ, 66), Кастро-Монтес (Букари, 81), Мохаммади (Фортуна, 81), Кумс (Самоис, 89), Яремчук, Ньянбо (Тиссаудали, 66).
Отметим, что в текущем сезоне бывший нападающий киевского «Динамо» сыграл в 29-х матчах «Гента» (причем, в 28-х из них оказывался в стартовом составе), забив 16 мячей и сделав 5 результативных передач.
Что же до «Гента», то после сыгранных матчей команда Яремчука занимает лишь 12-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.
Разве это можно смотреть?
Рекламу не пропустишь, качество отстой..
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
16.02.2021 17:19
Особенно понравился обзор первого гола. ;-)
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
16.02.2021 15:36
А ,первый положил.Что не успели даже разобрать как влетел.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
16.02.2021 13:23
Має чуття голу і вміє завершувати атаки. Та і гольові передачі дає. Молодець. Напевно, правильно зробив, що пішов з ДК - "фізруки" його б угробили...
- 1
-
V Guron(Guro)
- Опытный писатель
16.02.2021 13:01
Пас особенно хорош,не свойственно для нападающего, который заточен на завершение атаки.
- 2
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
16.02.2021 12:36
Да Яремчук был бы сейчас хорошим бомбардиром в Динамо!
- 1
-
Сергій К
- Наставник
16.02.2021 09:57
крім того ще нереалізував два виходи один на один, міг би мати 5+1
- 1
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
16.02.2021 09:27
- 1
-
SUPER ZUB(superzub)
- Опытный писатель
16.02.2021 08:04
Ну когда же наконец то вы встроете в сайт просмотр с другого видео ресурса....
- 17
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
16.02.2021 10:44
Согласен. К сожалению, вместо того, чтобы прислушиваться к критике и пожеланиям, администрация сайта просто банит за них!
- 3
-
Борис
- Старожил
16.02.2021 08:03
Гольова передача,це вишенька на торті, вчасно,на хід,супер зручно,голи також супер.Тут на сайті не так давно дуже багато людей хаяли Романа , говорили,що він дерево,що він взагалі майже ніхто,а великий Мбокані,це суперстар,так подивіться на таблицю бомбардирів там,все чітко хто на даний момент є кращий,свого ж легко обгадити(така наша натура),а підтримати в важку хвилину то не про нас!!!
- 2
-
Руслан Zakarpatskyy
- Начинающий писатель
16.02.2021 07:10
так можна купить назад его.
- -4
-
КАФУ
- Наставник
16.02.2021 06:57
Совершили грубую ошибку,продав Яремчука! Нужно было Русина отпускать!В тот момент ,не было нормального тренера! Сейчас он бы очень пригодился!
- -7
-
Serj FCDK(cosoi)
- Наставник
16.02.2021 09:50
Отпусти тогда Русина, а оставили бы Яремчука и писали бы сейчас в точности до наоборот )))
- 2
-
КАФУ
- Наставник
16.02.2021 10:54
Всё может быть!
- 0
-
Артем З.(zaytsart)
- Старожил
16.02.2021 06:50
Головой с углового особенно красивый!
- 2