Нагельсманн: «Лейпциг» показал, что способен соперничать с «Ливерпулем»

2021-02-17 21:43 Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:2). Юлиан ... Нагельсманн: «Лейпциг» показал, что способен соперничать с «Ливерпулем»

Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:2).

Юлиан Нагельсманн

«Думаю, первый тайм был довольно равным. «Ливерпуль» больше владел мячом, но не думаю, что у них было много моментов. После перерыва мы смотрелись намного лучше, создали много моментов, но совершили две ужасные ошибки, которые не прощают на этом уровне.

Понятно, что теперь нам нужно забивать как минимум два гола. Но ответный матч начнется со счета 0:0, и сегодня мы показали, что способны соперничать с «Ливерпулем» и создавать моменты. В ответной игре нам нужно вновь продемонстрировать это и постараться не делать ошибок», — цитирует немецкого наставника BBC Sport.