Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луческу не принимал участия в голосовании за лучшего тренера ЧУ

2021-02-19 09:47 В понедельник УАФ провела церемонию «Футбольные звезды Украины-2020», назвав лучших персон прошлого года в украинском футболе. ... Луческу не принимал участия в голосовании за лучшего тренера ЧУ

В понедельник УАФ провела церемонию «Футбольные звезды Украины-2020», назвав лучших персон прошлого года в украинском футболе. Резонанс в СМИ вызвал список номинантов на звание лучшего тренера. Глава всеукраинского профсоюза «Футбол Украины» Игорь Гатауллин рассказал о процессе отбора кандидатов на церемонию.

Игорь Гатауллин

— Принимали участие представители 14 клубов УПЛ, 16 клубов первой лиги и 24 — второй. Каждый главный тренер выбирал тройку тренеров, капитаны команд выбирали футболистов, а руководители пресс-служб принимали участие по другим номинациям. Потом есть жюри, они собираются, перед ними раскладываются все анкеты и ведется подсчет. Это все при телевидении. После этого приходит нотариус и все заверяет, такой механизм. Точно так же все происходит в ФИФА. Знаю точно, что Луческу не принимал участия в голосовании. Я вопросами анкетирования не занимался, лежал 14 дней в клинике, — сказал Гатауллин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть