Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УАФ просит УЕФА разрешить заполнять трибуны наполовину

2021-02-19 14:20 Глава УАФ Андрей Павелко сообщил о том, что УАФ официально обратилась к УЕФА за разрешением заполнять ... УАФ просит УЕФА разрешить заполнять трибуны наполовину

Глава УАФ Андрей Павелко сообщил о том, что УАФ официально обратилась к УЕФА за разрешением заполнять трибуны на международных матчах «Динамо», «Шахтера» и сборной Украины на 50 процентов.

Фото: @ClubBrugge

«УАФ обратился в УЕФА с просьбой увеличить допустимую квоту болельщиков на ближайших домашних матчах наших национальных сборных, а также «Динамо» и «Шахтера» в еврокубках, — с 30% до 50% от общего количества имеющихся мест.

Такую квоту на поединках, которые проходят в Украине, вчера позволил своим решением Кабинет министров и это еще одна важная победа над пандемией и хороший весенний подарок всем поклонникам футбола. Надеемся на положительный ответ от УЕФА, ведь это очень важно, в частности, для обеспечения поддержки главной команды на матчах против Финляндии и Казахстана в рамках отбора к ЧМ-2022, которые пройдут во Львове, а также наших клубов, которые продолжают борьбу в Лиге Европы», — написал Павелко в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть