Спортивный директор турецкого «Хатайспора» Фатих Кавлак заявил, что его клуб получил предложение от киевского «Динамо» о приобретении 24-летнего габонского форварда Аарона Бупендзы.
«В последний день трансферного окна у нас состоялась встреча с представителями киевского „Динамо“ относительно трансфера Бупендзы. Позже встретились еще раз. Но пока ни к чем не пришли — мы хотим получить за Бупендзу 10 млн евро. Он забивает, и его трансферная стоимость растет.
Посмотрим, что будет в конце сезона в ситуации с его трансфером, но уже сейчас сразу несколько клубов готов вести переговоры о приобретении Бупендзы», — приводят слова Кавлака турецкие СМИ.
-
Кузьмич
- Наставник
20.02.2021 18:31
Вспомнилась фраза из мультика "Трое из Простоквашино" и пришлось её немного переделать:
- 0
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
20.02.2021 15:50
турецкие утки...
- 0
-
Dfkthbq Mily(Kerbs)
- Старожил
20.02.2021 15:28
Тут я не выдержал, взял палку и как дал по бупендзе.
- -1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
20.02.2021 13:18
Дк і 5 не дасть
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
20.02.2021 13:01
Все сделки будут происходить после Евро!!! До - никто продавать не будет, зная, что цена может вырасти, а у кого нет игроков сборных, тоже будут выжидать, чтобы потом ориентироваться на цены.
- -1
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
20.02.2021 15:42
Габон - маленька країна в центрі Європи
- 3
-
Павлик Зюзькин(sueskind)
- Опытный писатель
20.02.2021 17:33
Маленька країна не вирок. Ісландія до чвертьфіналу доходила.
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
20.02.2021 19:13
Точно. Сб. Габона может стать сенсацией на ЧЕ при участии этого парня и тогда цена него вырастет.
- 0
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
20.02.2021 12:25
так вы корову не продадите!
- -2
-
Ник Шип
- Наставник
20.02.2021 12:21
Если никого не купили на зимних сборах-нет смысла сейчас заморачиваться. После окончания ЧУ надо смотреть и думать об усилении. Сейчас нет возможности кого-то *наигрывать в состав*- надо справляться теми, кто есть. Если не потянут- надо усиливать,
- 0
-
Mangust
- Наставник
20.02.2021 11:58
Это очередной вброс чтобы болельщикам не скучно было в перерыве между матчами. А как весело читать ".... да мы его не возьмём, мы своих обучим(учителя хреновы),да и вообще он нам нахрен не нужен,,,,,".Такое впечатление что кому то зажали яйца дверью и не отпускают пока он не купит этого Бупендзы!
- -1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
20.02.2021 11:41
Не ті зараз часи,щоб 10 млн. кидати на вітер.
- 1
-
Алексей
- Начинающий писатель
20.02.2021 11:40
из Габона в Динамо еще никого не было....из племени Майо надо бы еще кого присмотреть ....для нынешнего состояния команды и это усиление
- -3
-
Виталий Стародуб(Velpon)
- Опытный писатель
20.02.2021 11:16
Жопой чую братцы, нам хотят впарить это чудо
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
20.02.2021 11:14
Мало чого вони хочуть... І чому -10? А чому не 20 лямів? Як кажуть, "хотеть не вредно" - головне, чи знайдуться ті, хто задовольнить ці "хотєлки". А відносно заявки про "чергу" клубів, які хочуть купити цього гравця - явна гра на підвищення ставок від агента гравця чи функціонера клубу, який хоче продати - це і є їх робота і їх "інтерес". Подивимося, чим це все закінчиться.
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
20.02.2021 11:11
Интересный нап, но 10 лямов....это слишком много.
- 5
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
20.02.2021 10:39
Никто его не купит за 10 лямов в такое стрёмное время.Пусть агент не болтает чушь. Согласен,что: "уже сейчас сразу несколько клубов готовы вести переговоры о приобретении Бупендзы"(с) ,нап он неплохой,и если присутствует такая активность в переговорах со стороны Динамо, то его явно хочет видеть в команде Луческу .Но не стоит он 10 лимонов объективно,во всяком случае пока. Очевидно,что Суркис пытается сбить цену на переговорах. ИМХО.
- 3
-
Андрей
- Наставник
20.02.2021 10:46
Супрягу итальянцы тоже хотели купить за 10 лямов (если верить прессе)
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
20.02.2021 10:06
Сколько в течение года, полтора было подобных заявлений,а подписали только одного,не пришей к чему-то рукав, Бэлуце.
- 3
-
Fan Dynamo
- Наставник
20.02.2021 13:55
Клейтона забыли ))
- 1