Известный украинский тренер Александр Севидов в эфире YouTube-канал Sport Arena вспомнил о работе экспертом на телеканале «Футбол 1».
«Вы же понимаете, насколько Виктору Вацко тяжело работать на каналах „Футбол“? Человек, который любит „Динамо“, работает на канале „Шахтера“. Мне было проще. Я сам донецкий, но всегда с уважением относился к „Динамо“.
У меня не было внутренней неприязни к „Динамо“. Я тысячу раз спросил у Виктора Леоненко, что ему сделало „Динамо“, что он их так песочит. Лобановский, Суркис... Но это его разборки.
Вацко очень тяжело. Он хочет быть со всеми, а со всеми быть не всегда получается. А если бы вы слышали, как за эфиром разговаривают Вацко и Леоненко. Вот это надо было записывать», — сказал Севидов.
-
Dmytro Terentiev(tnt)
- Опытный писатель
22.02.2021 01:52
То ж не шахтарські телеканали.
- 0
-
kvl(kvl)
- Опытный писатель
21.02.2021 21:47
Вероятно,больше всего,он любит ДЕНЬГИ.
- -1
-
Dmitryj N
- Наставник
21.02.2021 21:40
Очень тяжело, но деньги шахты скрашивают его существование в минуты беспросветной тоски о Динамо)))
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
21.02.2021 19:26
Это типа как в характеристике -ПЬЕТ МНОГО -НО С ОТВРАЩЕНИЕМ
- 2
-
Гудвин
- Эксперт
21.02.2021 18:49
На фоне Леоненко,который будучи отличным футболистом в составе Динамо,и которого болелы любили за его работу в Динамо,наверное таки Вацко не совсем враг клубу.Но он один из "представителей клюба руцкого мира",только такие люди на службе у властелина Данбаса!
- -2
-
Nox9 Нокс
- Опытный писатель
21.02.2021 18:29
Интересно,леоненко читает,смотрит,что о нём думают болельщики не только Динамо,но и Шахтера?
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
22.02.2021 00:24
- 0
-
Владимир
- Опытный писатель
21.02.2021 18:10
Леоненко злобный и завистливый ,это комплекс непризнанного "гения". такие либо бомжами становятся ,либо серийными маньяками, либо Леоненками. Никудышний человек ,а почему - ленивый.
- 3
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
21.02.2021 18:08
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
21.02.2021 17:49
"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" (с).....
- 3
-
victor3 Nazar
- Наставник
21.02.2021 17:47
Вацко чувствует себя, как гей в женской бане!
- 1
-
tijani babangida
- Начинающий писатель
21.02.2021 17:29
И что они за эфиром говорят?
- 0
-
Виталий К
- Наставник
21.02.2021 17:23
Деньги не пахнут!
- 0
-
Док .
- Наставник
21.02.2021 16:09
''Я тысячу раз спросил у Виктора Леоненко, что ему сделало „Динамо“, что он их так песочит'' - этот продажный, озлобленный ушлепок не песочит, а просто дерьмом поливает за кротячие деньги. А это, как говорится, две большие разницы.
- 5
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
21.02.2021 16:01
Он не один такой, это их выбор. Что тут поделаешь.
- 5
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
21.02.2021 15:59
Мені треба Вацка пожаліти?
- 2