Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Поворознюк: «Я ухожу из «Ингульца»

2021-02-22 14:25 Президент «Ингульца» Александр Поворознюк сообщил о том, что уходит из клуба, и назвал причины этого шага. ... Александр Поворознюк: «Я ухожу из «Ингульца»

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк сообщил о том, что уходит из клуба, и назвал причины этого шага.

Александр Поворознюк

— Знаете, сейчас я уйду из «Ингульца» и завтра перепишу все права за одну гривню на своего сына, но с этими судьями буду бороться! Причем, жестко. Потому что это система, которая зашла в такие глухие дебри, которые нужно искоренять! И я буду бороться с ней до конца, потому что «Ингулец» не дает деньги на судей. И я расскажу вам всю правду, когда покину свой пост. Чтобы сейчас КДК УАФ не оштрафовал ни меня, ни клуб. Вот тогда расскажу людям все: кто, сколько дает и кому. Поверьте, это будет интересно! Ожидайте! А сейчас я пока промолчу.

Вы же видите, что творят арбитры! Там хочу ставить пенальти, а там — не хочу. Там буду, а там — не буду. Этого нужно «убить», а это не нужно. Еще в первой лиге Лучано Лучи в конце сезона говорил, что четыре клуба не должны выйти в Премьер-лигу... Это что? Это же арбитры говорили, не я. Думаю, что у нас и без Лучи есть достойные люди, которые могли бы занять его место и достойно руководить Комитетом арбитров УАФ. Можно поставить честного человека, чтобы не было этих взяток. Давайте им сделаем бо́льшие зарплаты, я готов принимать в этом участие, помогать. Чтобы судьи больше зарабатывали, но вы посмотрите, что они делают! Вчера арбитр Бондаренко оставил без премиальных 40 человек! В «Ингульце» даже водитель и уборщица получают премиальные за победы.

Хочу добиться того, чтобы судьи после каждого матча давали пояснения, почему они приняли то или иное решение. Было бы намного проще, если бы рефери после игры сказал: «Простите, я ошибся». Но вместо Бондаренко выйдет Лучано Лучи и скажет, что арбитр все правильно сделал, по новой трактовке правил решение было верным и судья прав. И снова всех сделают дураками! Ну сколько это можно терпеть?

Но для того, чтобы не штрафовали ни меня, ни клуб, я уйду из «Ингульца». Конечно, все будут понимать, что это будет формально, ведь свое детище я не брошу. Но по документам я буду никем. Вот тогда посмотрим, когда по всем телеканалам, сайтам и ​​газетам я буду говорить правду. А все взяточники будут висеть по всей Украине на билбордах! И Лучано Лучи вместе с ними!

Вся футбольная общественность — тренеры и футболисты — знают, что есть четыре клуба в УПЛ, которые не дают деньги арбитрам — «Шахтер», «Динамо», «Ингулец» и «Днепр-1». Все знают суммы, которые дают клубы арбитрам, чтобы их не трогали! Также знают цифры, которые надо дать рефери, чтобы он помог! Все знают об этом. Почему молчат ? И мы за «чистый» футбол? Да мы сидим по уши в коррупции! Я назову все потом, когда не буду по документам президентом «Ингульца». Вот тогда вы услышите всю правду! — приводит слова Поворознюка FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть