Бывший наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич, возглавляющий сейчас волгоградский «Ротор», в интервью Sport Arena TV заявил, что снова бы возглавил столичный клуб.
— Период после увольнения из «Динамо» был нелегкий, но со временем все успокоилось. Привел себя в уравновешенное психологическое состояние. Быстро справился с этим.
— Вы ощутили, что работа в «Динамо» — электрический стул? Нужно постоянно давать результат.
— Если ты работаешь в отрасли, в которой нужно давать результат, то ответственность и давление присутствуют. Но это то дело, которым ты занимаешься, оно тебе нравится. Выбрав такой путь, ты уже ни о чем не жалеешь.
— Если бы Игорь Суркис пригласил вас в будущем еще раз, вы бы рискнули? Пошли бы еще раз?
— Уже немножко по-другому можно было бы строить разговор, особенно в плане требований. Почему нет?
-----------
Я не думаю, что Игорь Суркис такой идиот - что бы пригласить Хацкевича ещё раз ГТ.
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
25.02.2021 05:16
"Почему нет?",вот только прикончу Ротор,а потом,если повезёт,за Динамо возьмусь.
- 1
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
25.02.2021 01:56
О Господи !
- -1
-
alex rudnik(rs8)
- Опытный писатель
24.02.2021 23:30
Если бы Вы были моей женой, я бы повесился!
- 0
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
24.02.2021 23:13
конечно возвращайся, только в минское
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
24.02.2021 23:06
А у Хацкевича оказывается раздвоение сознания.Он живет в другой реальности.Это очень тревожный симптом.Следует максимально ограничить с ним контакты.
- 0
-
Шнёма Пейсахович Альдшуллер(sergant59)
- Наставник
24.02.2021 22:54
Конечно позовёт.
- 0
-
Александр В(alexvais)
- Опытный писатель
24.02.2021 22:41
Кум.. а давай выпьем
- 1
-
Leon17 17
- Наставник
24.02.2021 22:37
Два года сплошного кошмара, уже в прошлом. Суркис, конечно, снова может начудить - дурь из его башки тяжело выбить. Но даже он понял, что Хацкевич - это прямой путь в первую лигу
- 1
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
24.02.2021 22:03
Не надо нас пугать. Александр кто угодно, но не тренер для Динамо
- 1
-
Ro Maniac
- Начинающий писатель
24.02.2021 21:18
Даже шахта желает победы ДК, чего не скажешь про ХАНа, судя по этой вьюхе
- -2
-
Outlaw UA(outlaw)
- Старожил
24.02.2021 21:17
Да, да, но нет (С)
- 0
-
Борис
- Старожил
24.02.2021 20:39
Боже збав!
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
24.02.2021 19:59
— Если бы Игорь Суркис пригласил вас в будущем еще раз ......
- 4
-
Павел
- Опытный писатель
25.02.2021 07:26
Кто его знает? Вернул же он Шевченко!
- -2
-
Кузьмич
- Наставник
25.02.2021 12:24
А что, Шевченко был ГТ?
- -1
-
Павел
- Опытный писатель
25.02.2021 14:11
При Газзаеве вернули в Динамо Шевченко. Помните наверное? Все тогда с восторгом приняли это. Хотя тогда команда уверенно играла. Милевский с Алиевым тянули игру. Вернули Шевченко и что дальше? Забрали капитанскую повязку у Милевского, срочно продали Корреа, который начал забивать, чтобы освободить седьмой номер для Шевченко, игру команды начали ломать под Шевченко. В результате ни к чему хорошему это не привело. За три года с ним Динамо ничего не выиграло. Вот такие пироги.
- -1
-
Кузьмич
- Наставник
25.02.2021 17:08
Вообще-то я писал не об игроках, а о ГТ.
- 0
-
Павел
- Опытный писатель
26.02.2021 06:35
Дело не в том о чём писали, дело в принципе о возвращении. Был в Баварии Баллак, даже капитаном команды. После его ухода в Челси, когда у того не сложилось продолжение контракта, президенту Баварии Хённесу задали вопрос о возможности возвращения Баллака в Баварию. Ответ звучал примерно так, у нас уже есть капитан, а двум медведям в одной берлоге не ужиться. Не всякое возвращение во благо будь то игрок, или тренер, редко у кого получается войти в одну и ту же воду дважды.
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
24.02.2021 19:58
Александр Хацкевич — о возвращении в «Динамо»: «Почему нет?»
- 3
-
Ihor pashik#73
- Наставник
24.02.2021 19:36
Если кого и приглашают во второй/третий раз, то тех, кто в первый свой приход сделал работу добротную. А от тебя, Саша, еле сдыхались. Упаси Бог. Подобный трюк даже для Суркиса слишком...
- 3
-
Максим Maxym
- Старожил
24.02.2021 20:46
Второй раз Михайличенко пригласили, хотя он в первый приход вообще ничего толкового не показал.
- 1