Известный украинский журналист Алексей Андронов поделился прогнозом на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Брюгге» и «Динамо».
— Киевское «Динамо» попробует пройти в следующую стадию Лиги Европы. Первый матч с «Брюгге» завершился вничью 1:1. Думаю, что с учетом определенной нестабильности каждой из этих команд, с учетом того, что они не относятся к главным фаворитам Лиги Европы, это все равно оставляет шансы 50 на 50.
«Динамо» прекрасно понимает свою задачу — ему обязательно надо забивать на поле соперника. Я думаю, что Мирча Луческу настроит свою команду именно с учетом этой локальной задачи.
У «Брюгге» опять какие-то проблемы с коронавирусом — непонятно, все ли лучшие будут играть. Я думаю, что ставку на проход киевского «Динамо» нужно рассматривать как очень хорошую. Коэффициент 2,42 — серьезный, большой, жирный.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.02.2021 10:55
Лёша, большинству из нас - чихать на ставки! Нас интересует только сама игра любимого клуба,
- 0
-
Valeriy Popovych(valeriy.popovych)
- Опытный писатель
24.02.2021 23:28
Я думав він маскаль. То я його з Уткіним попутав.
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
24.02.2021 20:06
Почему то хочется Вам верить . Мы как всегда может в конце чего то напартачить просто так сами себе. Но хочется что бы было по Вашему, Алексей !!!
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
24.02.2021 19:41
Ми тільки ЗА !!!
- 1
-
Сергей Даниленко(DanSer150469)
- Наставник
24.02.2021 19:24
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.02.2021 10:58
Он в глубине души уже давно - украинец :) И не только по тому, что с детства болеет за "Динамо", он в целом с европейским менталитетом и сильно отличается от "махровых кацапюр".
- 0
-
Vladimir Klichko(Klichko80)
- Опытный писатель
24.02.2021 19:21
Оптимистично, значить больше болельщик Динамо чем эксперт! Лично я надеюсь что М.Луческо что нибудь придумает!
- 3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
24.02.2021 18:51
Хотелось бы чтобы Ваш прогноз сбылся. А то в игре Лацио и Баварии как-то не очень...
- 3
-
мисливець
- Наставник
24.02.2021 19:20
Про Лаціо і Баварію Ви досить толерантні.
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
24.02.2021 19:24
,,Работа такая"(с) :-)))
- 1
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
25.02.2021 04:38
От чего же. Алексей, как раз говорил, что забьют обе команды. Так и было. Просто немцы забили гораздо больше.
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
25.02.2021 06:53
Алексей говорил, что у Лацио появились шансы, а оказалось - шансов никаких.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.02.2021 11:00
Шансы были до игры, потом "Бавария" их отобрала; но шансы ведь были! :)))
- 0