«Ференцварош» вылетел из Кубка Венгрии, уступив принципиальному сопернику

2021-02-25 08:23 «Ференцварош» под руководством Сергея Реброва не мог преодолеть сопротивление принципиального соперника «Фехервара» в матче 1/8 финала Кубка Венгрии. ... «Ференцварош» вылетел из Кубка Венгрии, уступив принципиальному сопернику

«Ференцварош» под руководством Сергея Реброва не мог преодолеть сопротивление принципиального соперника «Фехервара» в матче 1/8 финала Кубка Венгрии.

Сергей Ребров

Счет матча был установлен еще в первом тайме, когда на два гола «Фехервара» «Ференцварош» смог ответить лишь одним. Отметим, что в третьем подряд розыгрыше Кубка Венгрии подопечные Реброва прекращают борьбу на ранних стадиях.

После матча Ребров дал комментарий клубной пресс-службе: «Без ударов по воротам не будет голов. В первом тайме мы создали больше моментов, но два пропущенных мяча усложнили нам жизнь. Во второй половине соперник оборонялся компактнее, имея преимущество в счете. Теперь мы сосредоточимся на чемпионате, который должны выигрывать.

В игре „Фехервара“ не было ничего необычного. Мы знали, что они сыграют на контратаках, поскольку имеют быстрых футболистов. Повторюсь, в первом тайме мы сыграли хорошо, пытались комбинировать и, если бы доводили наши комбинации до логического завершения, все было бы в порядке. Возможно, наш соперник хотел победить больше. Эта победа много значила для „Фехервара“, что и проявилось на поле».

Украинцы Игорь Харатин, Александр Зубков и Иван Петряк вышли на поле в стартовых составах и отыграли почти весь матч.

25.02.2021, 08:23