Наставник «Динамо» Мирча Луческу поделился мнением о своих задачах в столичном клубе.
— Украинский футбол такой же тяжелый, как и турецкий. Это нормально, что фанаты киевского Динамо меня не полюбили. Я руководил донецким «Шахтером» 12 лет, и тогда выиграл много выигрывал чемпионат Украины. Киев был нашим самым большим соперником. Сейчас я пытаюсь вывести киевское «Динамо» на вершину. Болельщики привыкают ко мне, у меня с ними хорошие отношения.
Я изо всех сил пытаюсь вернуть киевское «Динамо» на международный футбольный уровень. Сейчас мы лидеры, но пока рано говорить о чемпионстве. Моя основная цель — поставить команде футбол европейского уровня. Я формирую здесь новую команду. Это действительно интересно.
Мои дни в киевском «Динамо» не похожи на дни в донецком «Шахтере». В то время, когда я работал в донецком клубе, в нашей команде было 15 бразильских футболистов, но здесь не такие звездные игроки, — сказал Луческу в комментарии Anadolu Ajansi.
За это мы Вас, Мирча Михайлович, и уважаем. Желаем добиться этой цели. Удачи.
-
Анд Рей(mobilll)
- Опытный писатель
26.02.2021 00:12
Сегодня чудесный день! Заслуга Тренера неоспорима!
- 0
-
Guess Who
- Старожил
25.02.2021 20:51
- 0
-
Руслан Владимирович
- Наставник
25.02.2021 20:33
Мирча Михайлович, больших успехов в этом!!! очень надеюсь на ваш опыт. крепкого здоровья!
- 0
-
Евгений
- Начинающий писатель
25.02.2021 19:43
Хорошего вам настроения вы держитесь здесь просто денег нет !!!
- 1
-
Vitaliy B@rn@(DK_IN_MY_HEART)
- Старожил
25.02.2021 19:39
Приятно читать коменты искренних болельщиков Динамо, а не "некоторых непонятных", для кого стадион - это место где можно наложится "сливы". Спасибо ребята, спасибо Мирча!!!
- 1
-
Шурик anonimus
- Старожил
25.02.2021 19:38
Будулай уже не раз говорил в интервью, что на своих воспитанниках далеко не уедешь. В ЛЧ прошли, а обещанного усиления нет.
- 1
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
25.02.2021 19:24
Спасибо, коуч!
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
25.02.2021 19:12
А Суркис этого хочет? Нужно его спросить,он скажет,конечно,что да,но ничего для этого делать не будет.
- 0
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
25.02.2021 18:37
Очень тяжело было привыкнуть к Вам,но всё же желаю Вам успеха с нашей командой и здоровья Вам !
- 1
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
25.02.2021 17:51
- 1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
25.02.2021 17:50
Удвчи Мистер, мы на тебя надеемся и верим. Ребятам здоровья и успехов под руководством Луческу.
- 1
-
Вася Васин(vasya99)
- Опытный писатель
25.02.2021 16:53
Сколько можно опускать своих игроков?
- -10
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
25.02.2021 16:51
Еще бы Игорь Михайлович чуть чуть помог ему в этом, купив хотя бы одного нормального игрока в линию нападения... Но видимо, не судьба...
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
25.02.2021 16:47
Луческу уже не в том возрасте, что бы тянуть на себе весь менеджмент клуба, а кроме него я болше профессионалов в клубе не вижу.
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
25.02.2021 16:23
Тренер пытается вернуть команду в Европу,Это уже хорошо,но смогут ли игроки соответствовать его требованиям.Сейчас нет,слабые.
- -1