Защитник «Брюгге» Эдуард Соболь в эфире телеканала «Футбол 1» поделился эмоциями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Динамо».
— Эдуард, насколько вы разочарованы результатом?
— Конечно, обидно. Все хотели пройти дальше, но это футбол, все отдали все силы. К сожалению, мы не добились положительного результата. Задача теперь выиграть чемпионат и Кубок Бельгии, и в следующем году пройти дальше в еврокубках.
— Вас поменяли из-за травмы, как себя чувствуете?
— Начали хватать судороги, но все уже хорошо.
— Сегодня на своей позиции вы были больше сосредоточены на атаке?
— Я играл сегодня не на свой позиции, а на позиции крайнего нападающего в связи с этой ситуацией с коронавирусом в команде. Выпало много футболистов. Но проблем особых не было.
— Вашей команде сегодня было достаточно не пропустить, но вы хотели выиграть?
— У нас не было задачи играть на ничью, мы хотели забить, атаковали и создали достаточно моментов для того, чтобы забить хотя бы один гол. Но, к сожалению, нужно работать над реализацией.
— Вы не впервые играете против украинских команд в еврокубках.
— Да, уже второй год подряд. Это всегда интересно встретится с нашими командами. Но результатом мы сегодня недовольны.
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
26.02.2021 16:49
Когда в школе ученик получал "двойку", ему говорили: хорошо учиться надо!
- 0
-
Володимир _W
- Наставник
26.02.2021 16:49
Не расстраивайся. Отыграетесь на других. (потренируйтесь на кошках))))
- 0
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
26.02.2021 13:42
Языкастым болельщикам Брюгге привет передавай!
- 0
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
26.02.2021 13:30
А мы не хотели, чтобы вы прошли дальше. И что... Чья *хотелка* выиграла. Хотеть надо тоже с умом.
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
26.02.2021 11:32
Что ты говоришь? А мы действительно хотели и прошли!!Наше желание было несоизмеримо больше.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.02.2021 09:37
крото-соболь, новая экспортная порода пушных зверьков :)
- 1
-
lad_ bar
- Опытный писатель
26.02.2021 09:09
Ми теж хотіли пройти далі, просто, трішки сильніше
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
26.02.2021 07:33
Не плач. Принесе киця калач ...)
- 1
-
Тарас Бо(taras_moskalyk)
- Наставник
26.02.2021 06:46
Соболь, до речі, сподобався, обігрував, вчасно віддавав, грав сміливо, багато що виходило. Європейський чемп робить з наших футболістів
- 3
-
Vadim
- Эксперт
26.02.2021 06:46
Значит мы хотели больше!!)
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
26.02.2021 02:47
тяжелая победа, но наша
- 1
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
26.02.2021 02:05
Отдыхайте )))
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
26.02.2021 01:53
Это реванш паря!
- 0
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
26.02.2021 01:31
"Хочеться - перехочеться !" - казав один герой давнього мультфільму )
- 0
-
Mag H(Magh)
- Старожил
26.02.2021 01:06
Ви й пішли, далі. Далі вже можна неспішно та без напрягів)
- 0