Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Брюгге» — «Динамо» — 0:1. Послематчевая пресс-конференция. Луческу: «Буяльский — один из лидеров «Динамо»

2021-02-26 00:59 Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу ответил на вопросы представителей СМИ во время пресс-конференции после выездного матча ... «Брюгге» — «Динамо» — 0:1. Послематчевая пресс-конференция. Луческу: «Буяльский — один из лидеров «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу ответил на вопросы представителей СМИ во время пресс-конференции после выездного матча с «Брюгге», который завершился победой киевлян 1:0 и проходом в следующий этап Лиги Европы.

Мирча Луческу (фото: Ю.Юрьев)

Показалось, команда начала играть только в конце матча, после выхода на замену Шапаренко, с чем это связано?

— Мы начали играть в футбол с первых минут. У нас были разные задачи на первый и второй таймы. До перерыва важной была организация игры в обороне: нельзя было пропустить, поскольку, допустив это, нам было бы очень сложно догнать соперника. В защите мы сыграли хорошо, но, когда отбирали мяч, атаки у нас не получались — мы суетились, спешили и почти не доходили до ворот соперника. В перерыве я сказал ребятам успокоится, больше контролировать мяч и искать моменты у чужих ворот. С выходом Шапаренко мы должны были сыграть острее в атаке и больше рисковать — я это предусматривал. Коля хорошо ускоряется мячом, видит зоны и добавляет мощи в атаке, что в итоге, и произошло.

Виталий Буяльский забил «Брюгге» и в Киеве, и в Бельгии, можно ли сказать, что он лидер команды?

— Да, конечно, он — один из лидеров команды, и опыт, и мастерство позволяют ему быть таковым. Виталия нельзя сравнивать с молодыми игроками — Сиротой или Забарным. Он — один из наших ведущих игроков, который делает свою работу очень качественно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть