По информации телеграм-канала «Динамо Киев Inside», решение МОЗ Украины о частичном возвращении болельщиков на стадионы скорее всего будет пересмотрено.
Фото — официальный сайт «Шахтера»
Как отмечает источник, причиной является ухудшение эпидемиологической статистики.
Статистика "полізла" вгору, бо ж були забиті трибуни на стадіонах...якщо знову трибуни закриють, то нехай тоді команди грають на тренувальних базах, це як мінімум дешевше, ніж гра на НСК або клубному стадіоні...
Это такой абсурд, если честно. Болельщики некоторых клубов всё равно кучей собираются возле стадиона, так не лучше рассадить их на стадионе на расстоянии в два три метра друг от друга и пусть поддерживают родную команду ? И еще, почему в общественный транспорт пускают, а на стадион нет? А ведь в общественном транспорте подхватить какую-нибудь заразу шансы гораздо выше...
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.03.2021 11:52
Логічно це. А на сайті так і хочуть, щоб усі прийшли на стадіон, а потім космічні цифри з захворюваності ми отримаємо :(
- 0
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
28.02.2021 12:29
Статистика "полізла" вгору, бо ж були забиті трибуни на стадіонах...якщо знову трибуни закриють, то нехай тоді команди грають на тренувальних базах, це як мінімум дешевше, ніж гра на НСК або клубному стадіоні...
- 0
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
28.02.2021 11:10
Но,во-первых,надо быть в масках и не кучковаться.У,нас ,в Израиле,даже привитые два раза обязаны ходить в масках.
- 0
-
Yurik_g Yurik_g(Yurik_g81)
- Читатель
28.02.2021 08:53
Правильно-надо на лигу смеха с кварталом ходить
- 0
-
Вова Зорин
- Наставник
28.02.2021 01:14
- 0
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
27.02.2021 21:21
В метро каждый день толпы людей, а на стадион нельзя.
- 1
-
Ihorі(ihor-ivanchuk)
- Начинающий писатель
27.02.2021 20:19
В Буковелі то не потрібно було карантину. А футбол то давайте заборонимо. Я вже не говорю про концерти кварталу у закритому приміщенні
- 2
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
27.02.2021 20:05
Это такой абсурд, если честно. Болельщики некоторых клубов всё равно кучей собираются возле стадиона, так не лучше рассадить их на стадионе на расстоянии в два три метра друг от друга и пусть поддерживают родную команду ? И еще, почему в общественный транспорт пускают, а на стадион нет? А ведь в общественном транспорте подхватить какую-нибудь заразу шансы гораздо выше...
- 2
-
танкист _565(lexusamz)
- Опытный писатель
27.02.2021 20:01
Какие ж глупые особи
- 3
-
WestUkraine
- Наставник
27.02.2021 19:54
очікувано...
- 2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
27.02.2021 19:31
МОЗ, где массовая вакцинация?!
- 0
-
Свідок Динамівських сердець
- Наставник
27.02.2021 20:17
Индийским шмурдяком?
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
27.02.2021 21:13
Хошь кацапского фуфломицина?
- -1
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
27.02.2021 19:19
мату в горле тесно!
- 3
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
27.02.2021 19:08
Пускать было ошибкой
- -1
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
27.02.2021 18:36
В рестораны, театры, торговые центры можно. А на открытом воздухе нельзя. Идиотизм, мягко говоря.
- 6
-
Руслан Антипенко(Kazantip4ik)
- Читатель
27.02.2021 18:08
Как они все уже надоели
- 7