Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Красников: «У нас с Хацкевичем хорошие отношения, но разное видение»

2021-02-28 18:04 Бывший вице-президент киевского «Динамо» Евгений Красников считает, что ряд футболистов не заиграли в команде из-за тренерского ... Евгений Красников: «У нас с Хацкевичем хорошие отношения, но разное видение»

Бывший вице-президент киевского «Динамо» Евгений Красников считает, что ряд футболистов не заиграли в команде из-за тренерского стиля наставника Александра Хацкевича.

Евгений Красников

— Работа в «Динамо»? Просто Хацкевич все видел так, а у меня другое видение. У нас с Хацкевичем хорошие отношения. Че Че, Сидклей и Буэно — я их видел в команде, а Хацкевич — нет. Сидклей, когда мы его брали, был в расширенном списке сборной Бразилии. Сидклея отправили в аренду обратно в Бразилию, Че Че продали.

Хацкевич это иначе видел. Я не говорю, что его видение неправильное. Просто у него другие требования к игрокам, к футболу. Больше на прессинг, на отбор. У меня отличные с ним отношения, но я понял...С Маркевичем у нас сразу пошло, а с ним нет в плане футбола.

Фран Соль? Я сказал нет, а Хацкевич сказал да. Может, если бы Хацкевич остался, то Соль бы заиграл. Я говорил Суркису, что не нужно, но Хацкевич настоял, — сказал Красников в эфире «Профутбол Digital».

1927.kiev.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть