Виталий Шумский: «Когда у тебя 0:2 на табло после первого тайма в матче с «Динамо», то не так просто играть...»

Чемпионат Украины, Львов, Динамо
Чемпионат Украины Львов Львов Динамо Киев 28 февраля 2021 в 19:30 на Футбол 1 550

Главный тренер «Львова» Виталий Шумский подвел итоги вчерашнего матча против киевского «Динамо» (1:4) в 16-м туре чемпионата Украины.

Виталий Шумский

«Вроде и били по воротам, и создавали моменты. В конце первого тайма Довгий пробивал с каких-то 6-7 метров, но, к сожалению, не забил. Вот, если бы этой в той ситуации забил, то счет стал бы 1:2, и тогда второй тайм нам дался бы намного легче. А так, когда ты имеешь на табло 0:2 после первого тайма в матче с „Динамо“, то не так просто играть», — сказал Шумский в комментарии телеканалу «Футбол 1».