Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луиш Каштру: «Шахтер» полностью доминировал. У «Зари» был один удар, и он закончился голом»

2021-03-01 11:54 Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал поражение от «Зари» (0:1) матче 16-го тура чемпионата Украины. ... Луиш Каштру: «Шахтер» полностью доминировал. У «Зари» был один удар, и он закончился голом»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал поражение от «Зари» (0:1) матче 16-го тура чемпионата Украины.

Луиш Каштру

— «Шахтер» полностью доминировал, особенно последние десять минут, когда у нас было четырех хороших момента. И потом, когда мы подумали, что ничья будет плохим результатом, мы еще и пропустили мяч. Не справедливо, но мы должны это принять и продолжить.

Мы показывали действительно очень объемную работу в атаке в течение всей игры, кроме периода с 30-й до 40-й минуты, когда у «Зари» было огромное количество угловых, штрафных. Это чуть прижало нас к своим воротам, немного отняло энергии. Во втором тайме у «Зари» был один удар, и он закончился голом. Очень болезненный результат для нас, несмотря на то, что мы провели очень хорошую работу в течение всей игры, — приводит слова Каштру Footballua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть