Экс-нападающий киевского
«Динамо» Олег Саленко прокомментировал
сорвавшийся трансфер форварда своей бывшей команды
Гильерме в московский ЦСКА, где бразилец, напомним, выступал на протяжении года на правах аренды.
«Я уверен, что возвращение Гильерме спутало все карты тренерскому штабу. С одной стороны, его возвращение должно усилить атакующий потенциал команды, а с другой — Валерию Газзаеву придется ломать голову над тем, кого ставить в стартовый состав», — цитирует Саленко издание
«Известия в Украине».
-
al tod(alexusa)
- Начинающий писатель
03.08.2010 08:15
Andre kstati bez 5 minyt obladatel' Copa de Brazil 2010,
- 0
-
al tod(alexusa)
- Начинающий писатель
03.08.2010 08:10
Diabolika
- 0
-
Toni Montana(Dimon92)
- Опытный писатель
02.08.2010 21:59
Ярмоленко нах.... Гилю в нападения ... и жопа всем будет ! 100 % только лох будет его держать на лаве или продавать + аренда
- 0
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
02.08.2010 21:11
а 1/4 лиги чемпионов это не европа????? или лучше пляжный менталитет???? и откуда нам знать в какой форме сейчас андрэ...
- 0
-
федор непринцев(irokez-72)
- Старожил
02.08.2010 18:41
О том, что Саленко сказал правду говорят сами комментарии Суркиса и Газзая. Суркис заявил, что Газза хочет Гильерме, Георгич же сказал, что возвращение Гили стало для него полной неожиданностью. Саленко просто сказал очевидную вещь. Об чем вообще спорим господа?
- 0
-
Нурик Абакаров(NUR)
- Начинающий писатель
02.08.2010 16:23
Очевидно,Газзаев будет делать всё от СЕБЯ зависящее,чтобы Гильерме не было в команде...
- 0
-
Давид Шейман(David)
- Наставник
02.08.2010 16:00
Ёпс тудей. Саленко им не спец!!!Подумаешь, что у человека выиграный золотой мяч, коих в истории нашей конечно пруд пруди и к тому же не одна золотая медаль Чемпионатов СССР и Украины, да ещё и кубки. Сколько он лохомотиву положил в финале или напомнить? Спецы блин по клаве гадости писать. Больше позитива и цените игроков Динамо Киев пусть унекоторых сейчас дела не очень хорошо складываются, но они же доставляли нам в своё время очень много приятных футбольных минут.Ведь кто не помнит своего славного прошлого, у того нет и будущего.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
02.08.2010 15:03
А чего уж у Саленко о таких вещах спрашивать?
- 0
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
02.08.2010 14:25
varyag 02.08.2010 11:24 #
- 0
-
Николай Кравец(KRAVA1705)
- Начинающий писатель
02.08.2010 14:48
Но Андре - сейчас в игровой форме, и ..
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.08.2010 15:46
Ага, Россия - еще та Европа, с азиатским менталитетом, что "Коныкы" всем продемонстрировали....
- 0
-
ивашкевич андрей(bloodsucker-sabo)
- Читатель
02.08.2010 14:06
Ни один ветеран не продает свои награды, какая б "скрута" его б ни скрутила, в отличие от тебя. " скрута"-тебя не посещала .....
- 0
-
aleks filman(G11)
- Читатель
02.08.2010 15:27
M-da/ Skruti u parnya ne bilo/// Slava bogu!
- 0
-
(varyag)
- Наставник
02.08.2010 13:03
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.08.2010 11:51
А зачем голову ломать? Несколько игр Гиля должен полировать банку и проникаться утраченным динамовским духом!
- 0
-
(varyag)
- Наставник
02.08.2010 11:24
- 0
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
02.08.2010 11:56
Леоненко просто раздал свои, см. страничку Третьего Тайма на сайте АЙСиТиВи
- 0
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
02.08.2010 15:08
Проходив збори гравець з командою, чи ні - не саме важливе питання для гравця, якого знають. Він же не в другій лізі грав, а на приблизно тому ж рівні, що й наш чемпіонат.
- 0
-
Сергей Victore(Sergio_Victore)
- Старожил
02.08.2010 10:47
- 0