Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игрок «Агробизнеса» Думанюк: «Без разницы, где играть против «Динамо»

2021-03-04 20:47 Полузащитник «Агробизнес» Артур Думанюк рассказал об ожидания от игры с «Динамо» в полуфинале Кубка Украины. Артур ... Игрок «Агробизнеса» Думанюк: «Без разницы, где играть против «Динамо»

Полузащитник «Агробизнес» Артур Думанюк рассказал об ожидания от игры с «Динамо» в полуфинале Кубка Украины.

Артур Думанюк (фото: fcab.com.ua)

— Я многим ребятам из команды говорил, что нам выпадет играть с киевским «Динамо». Значит, так должно было случиться. Способен «Агробизнес» на еще одну сенсацию ? Думаю, что способен. Игра с «Шахтером» показала, что не бывает ничего невозможного. Почему нет? Почему не взять и выйти в финал? Конечно, игра покажет, но в футболе бывает все.

На нас перед кубковой игрой результат не давит — мы выходим и играем. Ехали в Турцию на сборы, которые длились месяц, чтобы подготовиться ко второму кругу чемпионата. У нас поставлена задача выйти в Премьер-лигу, и мы постараемся ее выполнить. Без разницы, где играть против такого именитого соперника, как «Динамо». Думаю, что болельщики нас обязательно поддержат. Вчера звонили мне и говорили, что в Волочиске творилось что-то невероятное — город гулял всю ночь, — сказал Артур 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть