Главный тренер «Миная» Василий Кобин — о вчерашнем матче своей команды с киевским «Динамо» (0:3) в 17-м туре чемпионата Украины.
«Сейчас „Динамо“ уже не то, чтобы на кого-то давить своим авторитетом, как это было 10-20 лет назад. Сейчас это обычная команда, против которой можно играть. И какое-то время мы полностью придерживались плана, который выбрали на эту игру. Но потом произошла целая цепочка ошибок.
Всё началось с эпизода, в котором мы должны были вбрасывать аут. Рефери решил забрать у нас мяч и отдать его „Динамо“. И именно после этого аута наш соперник провел атаку, которая завершилась голом. Потом удаление, а последовавший сразу за ним второй гол поставил жирную точку в матче.
У меня сложилось впечатление, что нам лучше вообще не играть с „Динамо“: просто пусть сразу нашему сопернику записывают три очка. Сколько с киевлянами не играем, у нас постоянно удаления, пенальти и много желтых карточек. Cудейства сегодня просто не было.
Пенальти в наши ворота? Я смотрел повтор этого эпизода. Мяч был вверху, два игрока „Динамо“ и игрок „Миная“ вели борьбу за мяч. Ставить в таких ситуациях пенальти?.. Очень досадное судейство. В первом круге у нас тоже удалили игрока на 13-й минуте. Мы понимали, что будет тяжело, но судейство подпортило наши планы на игру. », — сказал Кобин в комментарии «Профутболу».
Какой аут????
".........Всё началось с эпизода, в котором мы должны были вбрасывать аут. Рефери решил забрать у нас мяч и отдать его „Динамо“. И именно после этого аута наш соперник провел атаку, которая завершилась голом........."
Не поленился. посмотрел:
Пас Забарного из центрального круга на Миколенко
Миколенко приближается к штрафной и отдаёт на линию штрафной Буяльскому
Виталий в касание в лицивую Шапаренко
Николай догоняет и с ленточки отбрасывает мяч де Пене
Карлитос сходу навешивает
Головой играет Беседин
Мяч пролетает всю штрафную и его подбирает Кендзёра
Пас на Сидорчука. Удар - ГОЛ!
Восемь человек участвовали в атаке. Мяч двигался из центра поля на левый фланг, потом через штрафную на правый фланг, потом в центр к штрафной - ГОЛ
При чём тут отдали аут и после этого Динамо забило???
Ну, не клоун??
А пенал поставили ,чтобы раздуть скандальчик. Мол, не только кротов, но и Динамо тянут Правда корявенько вышло
-
Александр Рудевич(rudevich)
- Наставник
11.03.2021 22:54
пикчер бог)
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
08.03.2021 20:22
Вася ахинею несет... Типа, "да посмотрите, Динамо судьи помогают еще больше, чем Шахтеру. Караул!!!!". Очень бездарная актерская игра, как по мне. В таких случаях, лучше бы вообще помалкивал...
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
08.03.2021 18:54
Такое нести на трезвую голову нельзя. Явно что-то выпил от волнения.
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
08.03.2021 17:41
Динамо ещё в первом тайме могло выходить вперёд.
- 0
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
08.03.2021 17:09
Ух, кто-то подскажет - какие препараты принимает Василий, что несет такую ахинею, и где их взять ???))))))))) Самое ужасное- что он же сам искренне верит в ту чушь, которую несет...
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
08.03.2021 16:44
Вася, а с кротофермой тоже будешь ко всему придираться?!
- 0
-
kiralexi
- Старожил
08.03.2021 16:21
А еще в первом тайме ни Штурман, ни Монзуль не заметили игру рукой защитника Миная в своей штрафной. В эпизоде с пенальти, если бы такое сделал игрок Динамо, получил бы еще и прямую красную.
- 0
-
Олександр(Sofocl)
- Наставник
08.03.2021 16:03
Рiвень iнтелекту Васi Кобина - "1 кобин").
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
08.03.2021 15:31
Вася, винить нужно прежде всего себя. Нужно работать и работать ,что бы был результат в твою пользу.
- 0
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
08.03.2021 15:30
Реально неадекват и бесполезное чучело,зарплата такому тренеру деньги в мусорник. Он видет хотя бы как играет его команда? Это даже не 1 лига.
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
08.03.2021 15:09
почему вообще женьщины судят в высшей лиге УПЛ ?
- 0
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
08.03.2021 14:56
"Сколько с киевлянами не играем, у нас постоянно удаления, пенальти и много желтых карточек." Потому что постоянно нарушаете правила. Играть не можете, только фолить. Интервью соответствует. Интеллект отсутствует. Ах, Лоханкин, зачем встал с дивана!
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
08.03.2021 14:56
Тактика понятна. После резонанса в матче Олимпика со штольней, Вася, по чей то указке, решил переключить внимание людей на другой матч, чтоб о позорной штольне меньше говорили. Вот только попытка эта неудачная, потому что придраться не к чему - и удаление игрока Миная и пенальти во втором тайме- всё по делу. А вот болельщики Динамо вполне могут спомнить неназначенный пенальти в ворота Миная еще в первом тайме. Так что, Вася, закрой свою грязную хлеборезку и помалкивай в тряпочку...
- 2
-
Кузьмич
- Наставник
08.03.2021 14:37
Я с трудом понимаю "диванных экспертов" которые в комментариях пишут подобную хрень. Но, я вообще не могу понять тех президентов клубов - которые берут на работу подобных "васейкобиных" - которые вообще в футболе не разбираются!!!
- 2
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
08.03.2021 14:33
Вместо того, чтобы признать свою несостоятельность как тренера, он начинает гнать на Монзуль, которая, на мой взгляд, впервые нормально отсудила матч с киевлянами.
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
08.03.2021 14:46
Ничего нормального я не увидел. Катрусю всю игру крыли матом игроки обеих команд.
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
08.03.2021 15:00
Нормально, за исключением неназначенного пенальти в ворота Миная еще в первом тайме
- 0