Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Печерный: «Даем Павелко семь дней на увольнение Костюченко, Лучи и Баранки!»

2021-03-09 11:59 Глава Ассоциации футболистов Украины Олег Печерный выразил возмущение по поводу судейства арбитров УПЛ и состояния полей. ... Олег Печерный: «Даем Павелко семь дней на увольнение Костюченко, Лучи и Баранки!»

Глава Ассоциации футболистов Украины Олег Печерный выразил возмущение по поводу судейства арбитров УПЛ и состояния полей.

Олег Печерный (фото: А.Устименко)

— Я полностью поддерживаю президента «Олимпика». Эти арбитры не умеют судить, они просто издеваются над футболистами. Это полный беспредел! Они стравливают футболистов, клубы, президентов. Это все уже надоело. Мне очень жалко футболистов и тренеров, которые попадают под такую раздачу.

Поэтому — первое. Андрей Васильевич Павелко! Увольте, пожалуйста, Вадима Костюченко, который курирует судей, а с ним и Лучано Лучи с Франческо Баранкой. Прошу не издеваться над футболом. Мы даем вам семь дней! Если Вадим Костюченко и вся «суддейская банда» не уйдет в отставку — будем обращаться с официальным письмом в УЕФА, ФИФА, FIFPRO. Покажем, что в украинском футболе творится полный беспредел в судейском корпусе, который возглавляет и курирует «теневой кардинал» Вадим Костюченко. Хватит работать с судьями!

Второе, обращаюсь к УАФ! Сколько можно играть на стадионе им. Лобановского?! Газон уже похож на поле XIX века. Почему на убитом поле играют матчи УПЛ? Почему на один стадион приходится такая колоссальная нагрузка? Неужели нельзя играть в Чернигове или Коваливке?

Мы возмущены, на каких безобразных полях играют команды УПЛ. Об этом тоже сообщим, — сказал Печерный.

1927.kiev.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть