Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Столовицкий: «Не исключено, что у «Ромы» есть проблемы с психологией»

2021-03-11 16:30 Экс-игрок «Шахтера» Игорь Столовицкий рассказал, чего он ждет от первого поединка 1/8 финала Лиги Европы между ... Игорь Столовицкий: «Не исключено, что у «Ромы» есть проблемы с психологией»

Экс-игрок «Шахтера» Игорь Столовицкий рассказал, чего он ждет от первого поединка 1/8 финала Лиги Европы между «Ромой» и «горняками».

Игорь Столовицкий

— Обратил внимание, что «Рома», хотя и пребывает в лидирующей группе итальянского элитного дивизиона, неудачно играет с командами, которые находятся выше ее в турнирной таблице. Не исключено, что из-за проблем с психологией. Так почему бы и «Шахтеру» не воспользоваться этим? Впрочем, в составе «Ромы» предостаточно опытных бойцов, которые в решающий момент могут заставить себя собраться, да и бывший главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека, ныне находящийся у руля римлян, постарается как следует настроить своих новых подопечных.

Кстати, не стоит переоценивать значение того, что Фонсека раньше возглавлял «Шахтер», поскольку футбол в исполнении донетчан под руководством Луиша Каштру, несколько другой. Скажется ли на действиях «Шахтера» отсутствие травмированного Тараса Степаненко? Сложно сказать, скорее всего, в «Шахтере» Паулу Фонсеки Тарас был более заметной фигурой, впрочем, в любой уважающей себя команде на каждой позиции должно быть два равноценных исполнителя и, убежден, что «горняки» найдут выход из создавшегося положения.

На мой взгляд, в Риме нашу команду ждет нелегкое испытание. «Рома» демонстрирует прагматичный футбол и вскрыть ее оборонительные редуты будет сложно. Однако, как бы не сложилась завтрашняя игра, все равно обладатель путевки в следующий раунд Лиги Европы определится в повторном поединке — в Киеве, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть