Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Мизин: «Сегодня будет что-то похожее на противостояние киевлян с «Брюгге»

2021-03-11 17:12 Экс-игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Сергей Мизин поделился ожиданиями от первого матча «бело-голубых» с «Вильярреалом» ... Сергей Мизин: «Сегодня будет что-то похожее на противостояние киевлян с «Брюгге»

Экс-игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Сергей Мизин поделился ожиданиями от первого матча «бело-голубых» с «Вильярреалом» в Лиге Европы.

Сергей Мизин

— Однозначно, «Динамо» ожидает непростая игра. Многое будет зависеть от наставника киевлян, от того, состоится ли ротация состава, ведь в воскресенье у «бело-синих» очень важный матч в чемпионате с «Зарей». Возможно, приоритет будет сделан на борьбу за золотые медали, поскольку это прямая путевка в групповой раунд Лиги чемпионов на будущий сезон.

А что касается непосредственно поединка с «Вильярреалом», то динамовцы, на мой взгляд, будут действовать от обороны. Главная задача — не пропустить и постараться забить. Думаю, сейчас будет что-то похожее на противостояние киевлян с «Брюгге». Рискну предположить, что хозяева минимально победят 1:0, а свой гол они забьют со стандарта, — цитирует Мизина Команда1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть