Полузащитник киевского «Динамо» Жерсон Родригес прокомментировал итог первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Вильярреалом».
«Думаю, мы были лучше в первом тайме, но пропустили и не смогли вернуться в игру после перерыва. Во втором тайме мы были немного подавлены. Мы разочарованы, что пропустили со „стандартов“, и очень разочарованы результатом», — сказал Родригес.
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
12.03.2021 18:09
Уже и не вспомню когда в последний раз Жерсон выдал на гора всё своё лучшее, на что он способен. А ведь игрок очень техничный, скоростной, но в последнее время выдаёт один матч хуже другого. Возится с мячом, пытается идти в обыгрыш и в 90% мяч теряет, обрезается. Он ли один в этом виноват? Уверен, что у него установка от тренера обострять, но большинство пасов он получает неудобно для продолжения атаки, находясь спиной к чужим воротам, приходится или возиться, или отдавать назад. При этом Родригеса кроют, как правило, двое. Казалось бы, Беседину раздолье, но его как раз на поле вообще не видно, никто и не ругает. Не за что.
- 0
-
ArchiArchi
- Наставник
12.03.2021 16:41
Жерсон сыграл ужасно.
- 0
-
vitaliy
- Наставник
12.03.2021 16:37
Верно подмечено - курица без головы. Жерсон играет постоянно невпопад, без ума и конструктива. Одной скорости бега по прямой, которой он все же обладает, для игрока его амплуа мало.
- 3
-
vitaliy
- Наставник
12.03.2021 16:28
Шахтер по мнению каштро тоже был лучшим, только залетел 0:3.
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
12.03.2021 15:47
Жерсон играет явно не на своем месте, он силен в отборах, а с техникой и обыгрышем один- в -один у него серьезные проблемы.
- -1
-
Сергей Куриленко(seryoga-kurilenko)
- Наставник
12.03.2021 14:27
Лучше бы играл Де Пена
- -2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
12.03.2021 12:15
Более бестолкового игрока , чем Родригес , нужно еще поискать .... и Миколенко с ним не играет
- 1
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
12.03.2021 11:41
Жерсон, ты провалил свою игру. И мы разочарованы.
- 2
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
12.03.2021 11:31
А я не доволен твоей игрой. И задаю себе вопрос:может прав был Михайличенко,отдав тебя в аренду?
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
12.03.2021 11:25
Занадто багато індивідуалізму у Родрігеса. Причому, не на користь, м'яко кажучи, команді. Може, потрібно трохи більше грати на команду, а не тільки "продавати себе"? І останнє не дуже виходить...
- 5
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
12.03.2021 11:16
Пока игра Родригеса больше похожа на балет!!!
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
12.03.2021 10:48
Жерсон, футбол игра коллективная, а ты все время "тянул одеяло на себя".(
- 2
-
Leonid Yavorskyi(aldir)
- Читатель
12.03.2021 10:34
Жерсон, вибач друже, але розчарувала твоя гра.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.03.2021 10:31
У меня двоякое мнение от его игры. Вроде и техника есть и скорость, но порой слишком торопится и делает глупости.
- 2
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
12.03.2021 10:12
Жерсон в отборе силен, идет до конца. Но дальше не может правильно распорядиться мячом.
- 6