Александр Яковенко: «В первом тайме «Динамо» играло очень хорошо: создавали моменты, но не забили»

2021-03-12 15:00 Бывший футболист киевского «Динамо» Александр Яковенко поделился мнением о первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» — «Вильярреал». ... Александр Яковенко: «В первом тайме «Динамо» играло очень хорошо: создавали моменты, но не забили»

Бывший футболист киевского «Динамо» Александр Яковенко поделился мнением о первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» — «Вильярреал».

Александр Яковенко

«Сегодня, особенно в первом тайме, „Динамо“ играло очень хорошо: создавали моменты, но не забили. Мне кажется, в эпизоде с первым пропущенным голом была где-то потеря концентрации. Пропустили необязательный гол. Из-за этого игра поменялась. Во втором тайме „Вильярреал“ играл получше. Где-то может счет и по игре. В первом тайме „Динамо“ выглядело лучше, а во втором — „Вильярреал“. Обидно, что не смогли забить и наиграть на ничью», — сказал Яковенко.

12.03.2021, 15:00