Луиш Каштру: «Стратегически команда показала себя»

2021-03-12 15:42 Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Ромы». ... Луиш Каштру: «Стратегически команда показала себя»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Ромы».

Луиш Каштру

— Сбалансированная игра в первом тайме, у обеих команд были моменты. Во втором тайме начали доминировать, были моменты, чтобы забить гол. Но «Рома» убила игру за четыре минуты. Пропустили гол с углового и еще один мяч, где вроде бы арбитр должен был дать свисток. В тот момент команда отключилась, разбалансировалась. Это были фатальные четыре минуты для нашей игры. Результат очень несправедливый.

Мы хотели контролировать игру, отбирать мяч у «Ромы». Мы прекрасно знаем, что этап состоит из двух игр. Мы хотели забить здесь, хотели контролировать мяч, старались проводить контратаки, был момент у Мораеса. Полностью недоволен, но стратегически команда показала себя, — сказал Каштру.

12.03.2021, 15:42