Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луиш Каштру: «В прошлом году мы были в полуфинале ЛЕ, а сейчас пока в одной восьмой…»

2021-03-15 13:38 Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру рассказал, есть ли у команды шансы в ответном матче 1/8 ... Луиш Каштру: «В прошлом году мы были в полуфинале ЛЕ, а сейчас пока в одной восьмой…»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру рассказал, есть ли у команды шансы в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Ромы» после поражения в Италии 0:3.

Луиш Каштру (фото: shakhtar.com)

— Все мы верим всегда. Мы в этом году уже побеждали «Реал» дома и на выезде, играли с «Интером». Я знаю, что многие забывают это. И это нормально: у человека есть такая интересная черта — забывать. Не говорю, удастся нам это или не удастся. Мы верим, что сможем, потому что не забываем всего, что сделали до сегодняшнего дня. Никто не сказал бы, например, что в прошлом чемпионате мы сможем побить рекорд по очкам, а мы смогли. И когда была жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, многие говорили, что это невозможно, но мы продолжили и пошли вперед. Правда, что в прошлом году мы были в полуфинале, а сейчас пока в одной восьмой. Верим всегда и до самого конца, — сказал Каштру.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть