Артем Кравец отличился очередным голом за «Коньяспор» (ВИДЕО)

Коньяспор, Касымпаша, Артем Кравец

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий сейчас за турецкий «Коньяспор», отличился очередным голом за свою нынешнюю команду.

Артем Кравец

31-летний футболист не попал в стартовый состав «Коньяспора» на вчерашний поединок 30-го тура чемпионата Турции с «Касымпашой», но, выйдя на замену на 88-й минуте поединка, сумел воспользоваться столь незначительным отведенным ему игровым временем, и на второй компенсированной минуте второго тайма отправил мяч в ворота соперника, когда счет на табло был 0:0. Правда, этот гол не стал победным — в оставшиеся минуты «Коньяспор» умудрился пропустить и довольствовался лишь ничьей.

Чемпионат Турции. 30-й тур

«Касымпаша» — «Коньяспор» — 1:1 (0:0)
Голы: Хайрадинович (90+6) — КРАВЕЦ (90+2)

«Коньяспор»: Шехич, Бардакчи, Гильерме, Скубич, Чалык, Йевтович (Тьемоко Диоманде, 61), Хаджиахметович, Милошевич (Рахманович, 62), Секидика (Мийя, 86), Шенгелия (Бытыки, 62), Чикаллеши (Кравец, 88).

Добавим, что в этом сезоне Кравец провел за «Коньяспор» 21 матч (15 из них он начинал в стартовом составе), забив 8 мячей и записав себе в актив две голевые передачи.