Пресс-служба «Олимпика» опубликовала еще несколько скринов якобы комментариев Главы Комитета арбитров УАФ Лучано Лучи.
Дорогие друзья!
Мы получили ответ от Контрольно-дисциплинарного комитета УАФ на наши обращения о безобразном отношении Лучи Лучано ко всему украинскому футболу, которое он, насмехаясь над всеми нами, публично демонстрирует.
КДК УАФ для проверки предоставленных нами фактов переправил наше заявление в Комитет этики и честной игры.
Мы надеемся, что господин Франческо Баранка внимательно и объективно проверит заявление нашего клуба и даст достойную оценку поведению своего соотечественника.
Результатом такой проверки, по нашему мнению, должны быть выводы о грубейшем нарушении со стороны Лучи Лучано Кодекса этики и честной игры и наказание в виде санкций, предусмотренных соответствующими нормами Дисциплинарных правил.
А в качестве помощи господину Баранке, мы продолжаем собирать доказательства поведения Лучи Лучано, которое, не только недостойное для футбольного чиновника, а демонстрирует его презрение ко всем нам, гражданам Украины.
Для Комитета этики и честной игры, и, конечно, для вас мы публикуем еще одну порцию безобразных комментариев Лучи Лучано в рабочем телеграм-чате с арбитрами УАФ.
Закон один для всех!
-
Dmitryj N
- Наставник
21.03.2021 15:53
Дедушка старый ему всё равно))) Вон у него линзы какие большие, шоб купюры хорошо видны были)))
- 1
-
Борис
- Наставник
21.03.2021 10:20
Переписка в соцсетях годится только для хайпа. Скажет, что ничего не писал, аккаунт взломали и т.д. Оперировать можно только официальными документами и выступлениями. Я не сомневаюсь, что Лучи это всё писал, но то, чем занимается Олимпик - это какой-то базар. Чтобы отвлечь внимание от своего косяка, который запечатлели камеры. Такими делами нужно заниматься юридически тонко, но похоже таких людей среди футбольных бонз нет. А тем временем, команда проигрывает матч за матчем и опускается в турнирной таблице. Зачем Климовского поменяли посреди сезона?... Но похоже у Гельзина есть более близкие его душе дела.
- 0
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
21.03.2021 07:34
При таком стиле общения его максимальная должность - это младший помощник тети Клавы, уборщицы сортиров в УАФ. Обычное вещество, которое не тонет. И где его вообще раскопали, это же обычное CRETINO.
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
21.03.2021 01:00
Какой у него отвратительный английский.
- 0
-
Alexsander Zhma(Alexsandr_)
- Старожил
21.03.2021 00:14
надеюсь что это все не схавают((( но если все-таки это произойдет ...то тогда действительно президенты клубов УПЛ ------ stupid .......................
- 0
-
Miner UA
- Начинающий писатель
20.03.2021 23:58
НЕ верю, я уверен это фэйк. Какие доказательства этих скриншотов?
- -7
-
kisha kisha(kisha)
- Опытный писатель
21.03.2021 08:46
Нехорошо похабить классику. Гуглите "Какие ваши доказательства?"
- 0
-
Miner UA
- Начинающий писатель
22.03.2021 23:19
Эти выражения и без гугла всем известны.
- -1
-
vitaliy
- Наставник
20.03.2021 23:27
Линять надо старому дураку, иначе простой народ ему лапти сплетет.
- 1
-
A Kр(yyx)
- Наставник
20.03.2021 21:41
И ото надо было за тридевять земель такое быдло везти?
- 1
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
20.03.2021 20:04
Вообще конечно додуматься, из страны-родины таких понятий как мафия,мафиози приглашать людей,что бы они боролись за чистоту нашего футбола...
- 4
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
20.03.2021 19:40
Интересно,какие аргументы Баранка сможет найти,чтобы отмазать этого престарелого маразматика Лучи?
- 3
-
Puaro
- Начинающий писатель
20.03.2021 18:18
Макароны самая корумпированная нация в мире. Что тут удивительного? Вспомните их скандалы в чемпионате. А история с Берлускони.... и много других скандалов. Прохиндеи от судейства. Списаные итальянские барыги, нашли таких же в Украине и договорились на схемах, " косить" денежку... Обидно даже. У нас своих таких же полно, а они макаронников в Украину притащили..
- 3
-
agasfer .
- Опытный писатель
20.03.2021 17:54
Потрясающе... И это полуграмотное быдло рулит украинским судейством?! Какие ж тут теперь к судьям вопросы...
- 2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
20.03.2021 17:50
Радует , что большинство здешних могут читать этот бред без переводчика .....
- 5
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
20.03.2021 17:47
Очень злобный и недалекий старикашка ....
- 5
-
(sashka76)
- Опытный писатель
20.03.2021 17:47
Лично я против подобных Лучи с Коллинами, но справедливости ради, где доказательства, что это писал вышеупомянутый дедушка? Какая-то жуткая смесь украинского, русского и совершенно безграмотного английского...
- -7
-
Пол-литрук
- Наставник
20.03.2021 18:16
Лучи , ты ?
- 5
-
(sashka76)
- Опытный писатель
21.03.2021 05:11
Нет, Палкин, я Коллино!
- -2
-
Пол-литрук
- Наставник
21.03.2021 08:12
Левое , или правое ?
- 2