Мирча Луческу: «Счет 3:0 слишком крупный»

2021-03-22 05:55 Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу подвел итоги матча с «Рухом» (3:0) в 19-м туре чемпионата Украины. Мирча ... Мирча Луческу: «Счет 3:0 слишком крупный»

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу подвел итоги матча с «Рухом» (3:0) в 19-м туре чемпионата Украины.

Мирча Луческу. Фото: fcdynamo.kiev.ua

— Очень сложно играть против команд, которые борются за выживание, что наш сегодняшний соперник лишний раз и доказал. «Рух» хорошо организовался, в частности, в игре в обороне, поэтому матч получился тяжелым, особенно первый тайм.

В перерыве мы поговорили с ребятами в раздевалке, внесли кое-какие изменения, в результате чего во втором тайме пошла другая игра, мы действовали более уверенно, создавали больше моментов у чужих ворот, но победа нам далась очень тяжело — считаю, счет 3:0 слишком большой для сегодняшнего матча. После пропущенного мяча им нужно было выходить вперед и оставлять свободные зоны за своими спинами, которые мы использовали, — сказал Луческу.