Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мирон Маркевич: «Стало ясно, что «Динамо» будет чемпионом»

2021-03-22 15:27 Бывший наставник сборной Украины Мирон Маркевич в комментарии для 1927.kiev.ua поделился мыслями о шансах «Динамо» в ... Мирон Маркевич: «Стало ясно, что «Динамо» будет чемпионом»

Бывший наставник сборной Украины Мирон Маркевич в комментарии для 1927.kiev.ua поделился мыслями о шансах «Динамо» в борьбе за чемпионство и ожиданиях от мартовских матчей национальной команды.

Мирон Маркевич

— После этого тура стало ясно, что «Динамо» будет чемпионом. Не думаю, что произойдет что-то чрезвычайное. Семь очков трудно отыграть. Тем более, с такой игрой, как у «Шахтера» сейчас.

Разумеется, для сборной Цыганков и Степаненко — ощутимые потери. но нужно исходить из того, что есть. На команду не должна давить именитость французов. Да, мы проиграли товарищеский матч с разгромным счетом — теперь нужно проявить спортивную злость, реабилитироваться за то поражение.

Финны сейчас в хорошем состоянии — легко не будет. Футбол может быть совсем непредсказуемым в настоящее время. Нужно сосредоточиться на первой игре — проявить себя, постараться. Дальше будет видно, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть