По просьбе арбитров УАФ «Олимпик» публикует их свидетельские показания предоставленные в Комитет этики и честной игры.
Дорогие друзья!
Мы получили новые доказательства грубейших нарушений Лучи Лучано Кодекса этики и честной игры.
На этот раз это свидетельские показания арбитров УАФ Ивана Бондаря и Игоря Маковея, которые они предоставили для Франческо Баранки.
Вчера Иван Бондарь и Игорь Маковей подали свои заявления с ходатайствами о готовности лично явиться в УАФ и дать подробные пояснения о том, как Лучи Лучано в течении 5 лет поносил Украину не только в рабочем телеграм-чате, но и на регулярных семинарах арбитров УАФ.
Заявления об этом, которое Иван Бондарь подал в Комитет этики и честно игры еще в июле 2020 года Франческо Баранка просто проигнорировал.
В связи с этим Иван Бондарь и Игорь Маковей обратились к нам с просьбой опубликовать их подробные показания чтобы не дать Франческо Баранке в очередной раз спустить на тормозах «деяния» своего соотечественника.
По просьбе арбитров снова информируем футбольную общественность о нравах Лучи Лучано, который зарабатывая деньги в Украине, считает нас с Вами гражданами «банановой республики».
Закон один для всех!
Завление арбитра УАФ Ивана Бондаря:
-
Sashko_z_Dynamo Фамилия
- Опытный писатель
24.03.2021 17:53
- 0
-
Александр Динамит
- Наставник
24.03.2021 17:43
А вообще проблема же не в этом маразматике маккароннике, уберут Луче наймут Петруче, Куюче..и т.д. Продажной нечести хватает. Проблема в том кто их нанимает. Нужно рубить корень проблемы. Гнать кавелко и его прихвостней. Они себя уже показали в деле против Швейцарии какие они лузеры. А этот позор имени Луче просто должен дли них стать последней каплей!
- 0
-
Outlaw UA(outlaw)
- Старожил
24.03.2021 15:28
З якого дива опубліковані персональні дані арбітрів ?
- 0
-
м м(vyshneve)
- Наставник
23.03.2021 22:57
Нифига наши чинуши с этим макаронником не сделают.
- 2
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
23.03.2021 21:49
Писав, що гнида, благо не забанили. І що- оце італійське чмо буде і надалі ганьбити нашу державу, наш футбол, людей??? Ви уявляєте собі, щоб наш функціонер так в Італії "виконав"??
- 2
-
Maxwell Johnes
- Наставник
23.03.2021 19:50
Я ничего не заметил про "карьера закончилась". Я увидел загадочный "Carrer" (карьер, по-итальянски, кстати, яма, то есть, большая в земле). То есть он пишет по-английски как стереотипичная итальянская карикатура. А после сможет сказать: "Смотрите, вы опять меня не так поняли".
- 4
-
leivfy
- Старожил
23.03.2021 19:31
А чего ж наши арбитры молчали все эти пять лет?
- 0
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
23.03.2021 19:50
а тому що і справді багато у чому бананова республіка і відповідна психологія
- 5
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
23.03.2021 22:00
Тому що місце занадто хлібне. За таку "зарплатню" наші арбітри готові були мовчати і двісті років. От одному-другому наступили на мозоль, хлопці під шумок і дали "отвєтку" макароннику. Подивіться в"ю Кварцяного Профутболу- платять суддям просто за те, щоб команду не "вбивали".
- 2
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
23.03.2021 18:53
- 5
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
23.03.2021 18:13
конечно, номер мобильного можно было и скрыть
- 0
-
tijani babangida
- Начинающий писатель
23.03.2021 17:44
Да этот Лучи дырявый гусь.
- 3
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
23.03.2021 22:26
Скоріше дирявий латексний виріб.
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
23.03.2021 17:42
Итальянская мафия аннексировала украинский футбол. Они доиграются что люди устроят Майдан и вынесут их всех вперед ногами!!
- 0
-
Морозюк
- Наставник
23.03.2021 17:36
Теперь кротов ждёт дисквалификация от еврокубков?? Иначе толку от этих заявлений
- -2
-
Саша
- Старожил
23.03.2021 17:26
Блин, засуньте ему уже в рот банан что бы он замолчал! Чучело-мяучело!
- 2
-
Андрей Кан
- Наставник
23.03.2021 17:19
- 0
-
Shapych
- Эксперт
23.03.2021 20:34
Можна подумати, в італії чи Франції інші хазяї. правда, там їх саджають.
- 0
-
Puaro
- Начинающий писатель
23.03.2021 22:48
Про банановую республику можем рассуждать мы с Вами, но не этот дешевый макаронник. Мы же ему про цыганский табор берлускони ничего не говорим. И вообще оно тут кормится из рук украинских благодетелей и тут же гадит на них. Про это надо обязательно публикануть в европейской прессе.
- 2
-
Михаил
- Читатель
23.03.2021 17:09
Чому бідний-бо дурний, чому дурний-бо бідний. Лиш дурак радий, коли з нього сміються і ще й за його гроші...
- 3